Перейти к содержанию

Имплантация Зубов


ksenia

Рекомендуемые сообщения


Ну и как у вас идет процесс? Тоже нужно установить имплант.

День добрый.

Я тут, после своего сообщения и поднятия темы из глубины веков, такую бурю обсуждений вызвал... что уже очень сильно побаиваюсь описывать весь дальнейший процесс. Дабы не вызвать ещё более бурную бурю.

Если коротко: После того что мне на всём моём веку довелось пережить(почитайте пожалуйста мои посты в этой теме), после того что я увидел и узнал в других клиниках города Железнодорожный, после того что я вижу(и моя драгоценная супруга) на этом промежуточном этапе имплантации - всем своим друзьям показываю что получилось на сегодняшнем промежуточном этапе и говорю что я начинаю себя чувствовать человеком. И тут-же получаю вопрос: Где? Где так делают? Даже мои друзья из Балашихи, заинтересовались. Вот как-бы вкратце. Пожалуй добавлю. Больше ни в одну клинику Железнодорожного... ноги моей у них не будет. Только сюда!

Сейчас опять будет бурная буря... :D :D :D

И ещё добавлю: очень не люблю советы. Противно. Не люблю чтобы мне советовали, и сам не люблю советовать. Типа: Сходи туда, там лучше.. Или: Я там делал, там отлично сделали. Я сам решу - где лучше. Я не зря обегал клиники в Железке. И всё видел, что где и как. И советовался я только со своей супругой, так как она у меня врач. Вот ей я всё рассказывал, что видел в клиниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставила 2 импланта одновременно, соседние зубы, крайние в ряду. Делала в "территории улыбки" в Купавне. Вышло значительно дешевле, чем мне предлагали в ольгинских клиниках. Приживались они 4 месяца, потом 1 или 2 нед. с формирователями десны и коронки. Результатом довольна. А вот мужу там отсоветовали ставить имплант, тк зуба слишком долго не было и произошла дистрофия костной ткани. Т.е. либо делать наращивание ткани, либо мост- что предпочтительнее и по деньгам и по предсказуемости результата.

Там ставят импланты? А фамилию врача не подскажете?

Просто когда я там была 2 года назад, у них даже рентгена не было. Врач не могла понять, какой зуб болел, отправила на рентген в Новостом в Железку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Посты ваши читала) . Как я поняла, сейчас вы довольны результатом. Как зовут вашего врача?

Да, я очень доволен. Пока доволен. Потому, что это сейчас пока промежуточный(!) вариант у меня. До окончания ещё далеко. Как моего врача зовут? Да собственно меня там несколько врачей смотрели. Сразу всех не запомнишь. Я же первый раз у них. Если-бы на протяжении многих лет, постоянно к ним ходил - то конечно же знал бы всех кто там работает. Операцию делал Костин А.Н. : http://elisabet-dent.ru/index.php?p=content&id=71&name=kostin-a-n&area=1

А сначала меня смотрел Сурков Иван Васильевич. Я так понял, что он там старший врач. И потом он определяет, кто мной займётся и в какую очередь. Но если с самого начала, то всё-равно в общем зале у них сидит женщина регистратор. Сначала к ней. А она уже вызывает нужного врача, или записывает на приём к нужному врачу на свободный день и свободное время у врача. Я первый раз когда к ним пришел, сначала к ней обратился. Сказал что мне нужно сделать с моей пастью :D . Она попросила посидеть на диванчике в холе и подождать, когда врач освободится. Ждать пришлось достаточно долго(с пол часа наверное), но я терпеливо сидел и смотрел там телевизор. В конце концов, это же мне надо было. Но теперь, это всё мелочи. Я готов и час ждать, не проблема. На приём к врачам, всегда прихожу на 15-20 минут раньше. И иногда они сразу начинали мной заниматься. Ну осмотр там, слепки, и прочее. Иногда приходилось и больше подождать.

В общем, как такового - конкретно одного врача у меня нет. Как я понял: Там каждый занимается своей частью работы. И за свою часть работы отвечает.

Наверное я ответил на Ваш вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лично у меня,когда других дураками выставляют,отторжение возникает.если бы честно дали рекламу,возможно,врачи бы отвечали на вопросы,пожалуй,толку было бы больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ставят импланты? А фамилию врача не подскажете?

Просто когда я там была 2 года назад, у них даже рентгена не было. Врач не могла понять, какой зуб болел, отправила на рентген в Новостом в Железку.

Аршавир Альбертович, он под запись только приезжает. А вообще, я там пошла сначала к терапевту -Ирине Игоревне (по рекомендации друзей) и как-то они у меня вызвали доверие. Потом уже решилась на имплантацию. И еще в "Нике " понравилось, как и многим здесь. А вот со всеми остальными стоматологиями как-то не сложилось.

ПС Рентген есть, хожу туда уже больше года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лично у меня,когда других дураками выставляют,отторжение возникает.если бы честно дали рекламу,возможно,врачи бы отвечали на вопросы,пожалуй,толку было бы больше.

А можно пояснить кто и кого рекламирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...