Перейти к публикации
DmitrySt

Помогите Настроить Рутер(маршрутизатор)

Рекомендованные сообщения

Скачал прошивку 1.3 вроде последняя, но как залить чёто не пойму этот бин файл. На ихбт читал - пишут что "Из командной строки :

tftp -i 192.168.1.1 PUT С:\имя_прошивки.bin" Плохо понял как это - боюсь испорчу железку.

Маршрутник у меня Линксис wrt54gp2 тот что с тилипоном и вай-фаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скачал прошивку 1.3 вроде последняя, но как залить чёто не пойму этот бин файл. На ихбт читал - пишут что "Из командной строки :

tftp -i 192.168.1.1 PUT С:\имя_прошивки.bin" Плохо понял как это - боюсь испорчу железку.

Маршрутник у меня Линксис wrt54gp2 тот что с тилипоном и вай-фаем

Перепрошивать из веб интерфейса - там есть раздел соответствующий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной lda поделился прошивкой WRT54GP2_NA_v1.30.05_000_VM_3.1.09_LId_combin_code.bin.

После перепрошивки проблемы StormARP и FloodARP исчезли. Не отваливается телефон, как это периодически случалось.

В интре сбросил на ftp://gamezone.itcnet.ru/Upload/ если еще нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соответствующий вэб интерфейс где найти? Кстати на сайти линксиса лежит посвежее прошивка 1.30.6. Не ну если мне объяснять то я врубаться начинаю более менее. Про то как прошивать можно поподробнее. Если говорить понятнее кто может мне перепрошить за "пиво деньги итп"

Изменено пользователем R_bull

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соответствующий вэб интерфейс где найти?

открыть Internet Explorer и наюрать адрес http://192.168.15.1/ вроде и в появившееся поле пароль ввести "admin"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там обычно Юзер и пароль, Имя юзера то какое писать? Обычно когда лезешь настройки править так набираешь? Мож ошибся? Народ, кто сам перешивал есть объясните пошагово?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...