Перейти к публикации
RICH

Хочу Купить Пылесос С Аквафильтром

Рекомендованные сообщения

Вот выбрал два варианта Керхер и Томас. Первый нахваливают на форуме (попахивает рекламой), но у него только сухая уборка, второй не хвалят вроде, но он с влажной уборкой. Вот и не знаю , что лучше?

Может кто юзает эти девайсы, поделитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот выбрал два варианта Керхер и Томас. Первый нахваливают на форуме (попахивает рекламой), но у него только сухая уборка, второй не хвалят вроде, но он с влажной уборкой. Вот и не знаю , что лучше?

Может кто юзает эти девайсы, поделитесь.

ИМХО маленькая мощность у обоих.У нас 1800 и то хотелось бы больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1800 ничего не значит, она вся может уходить на нагрев мотора. Нужно смотреть мощность всасывания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всасывание у них 300 Вт. 1800 - это потребляемая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 390 (Electrolux), но он без аквафильтра. Лично меня напрягает в аквафильтре процедура мойки и сушки после каждого использования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выбираете между Karher`ом и Thomas`ом, 100 пудов берите первый. Как работник М-Видео, заявляю, что возвратов по последним уйма!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Thomas Aquafilter. Новый был - супер, на выходе воздух чистый, судя по запаху. Не могу ему найти смену HEPA-фильтра :D Мойка и чистка после каждой уборки не напрягает, т.к. понимаю - хочешь чистоты, убирай старую грязь :) Сравнение с пылесосом сухой уборки не в пользу моющего, если сухой - смотал шнур и поставил,... а микробы и бацылы там в темноте размножаются :)

Аква пылесосы требуют большего ухода за ними, но зато в квартире чище и нет пылевой взвеси и запаха пыли после уборки (пока он новый или HEPA-фильтр заменен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но зато в квартире чище и нет пылевой взвеси и запаха пыли после уборки (пока он новый или HEPA-фильтр заменен)
Нормальные пылесосы сухой уборки тоже пылью не воняют. И HEPA есть, у меня даже моющийся, нужно мыть после 5 пакетов мусора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если выбираете между Karher`ом и Thomas`ом, 100 пудов берите первый. Как работник М-Видео, заявляю, что возвратов по последним уйма!!! :)

А сколько у вас стоит Керхер 5500 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот выбрал два варианта Керхер и Томас. Первый нахваливают на форуме (попахивает рекламой), но у него только сухая уборка, второй не хвалят вроде, но он с влажной уборкой. Вот и не знаю , что лучше?

Может кто юзает эти девайсы, поделитесь.

Присмотритесь внимательно хотя бы к интернет странице www.thomas.de, совершенно правильно, ее нет. И этот пылесос сделан в Германии... Мне немного знакома эта страна, я никогда не видел там этих "известных" пылесососов...Сами немцы не знают таких пылесосов. Есть "миле", мулинекс, кэрхэр, ЛГ, самсунг и пр. даже китайские. Про БОРК такая же ситуация. Причем, на сайте есть только информация про сервисный центр, про представительство томаса и борка нет ни слова. Пожаловаться даже не куда будет, если что-то случиться.

Про кэрхэр могу сказать, что они более открыты в бизнесе. Конечно не все они делают в Германии, но особо и не скрывают этого.

На сайте кэрхэра нет адреса предстаительства, но есть его телефон, огромное преимущество против остальных конкурентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...