Перейти к содержанию

Хочу Купить Пылесос С Аквафильтром


RICH

Рекомендуемые сообщения

Разве Кирби с аквафильтром??? На демонстрации у меня они (кирбисты) говорили, что аквафильтр - это очень плохо :( ,

Конечно плохо, потому на Кирби его и нет! А вот если бы был (на Кирби, Свирби, Куирби... не важно), тогда бы те, кто его продает говорили бы, что аквафильтр - это очень хорошо :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве Кирби с аквафильтром??? На демонстрации у меня они (кирбисты) говорили, что аквафильтр - это очень плохо :( , пыль по воде просто плавает и не удерживается, мой пылесос тогда как раз был с аквафильтром, так меня сильно критиковали.

Аквафильтры разные бывают. Есть просто вода, и туда засасывается грязь, а есть таже вода, в которую постоянно подается воздух, для того, чтобы всю пыль, находящуюся на поверхности воды перемешивать с водой (типа того :) ). В Тomase, что реклаируют, как раз второй случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не джумала что выбор пылесоса такое сложное дело в наше время)), Кстати сначала я тоже остановилась на Керхер 5500, фирма солидная и пылесос с аквафильтром, но отзывы о нем не очень((, а вот Делвер меня очень заинтересовал

Кстати это аналог не Кирби а таких дорогих пылесосов как Рэйнбоу, Хьюла (ок 60 тр), про Кирби незнаю

Изменено пользователем Загадочная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сначала я тоже остановилась на Керхер 5500, фирма солидная и пылесос с аквафильтром, но отзывы о нем не очень((

интересно, расскажете нам про плохие отзывы?

в этой теме и у кого знаю в оффлайне такой - только положительные.

главный плюс от моющего пылесоса - может быстро собрать воду/пиво/проч. с пола если что-то разлилось, в том числе на ковролин.

так же и с аквафильтром - какой-то объем воды (нормальная такая лужа) спокойно собирает, не помню сколько по инструкции точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отзывы о Керхер 5500: неудобно доставать фильтр; с виду не очень надежный, хлипкий какой то)), но это с инета я сама его не видела, зато в инете увидела свой делвир, его фотки в разобранном виде, очень понравился простотой эксплуатации, все таки нехочется тратить по 30 мин на сборку разборку пылика))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отзывы о Керхер 5500: неудобно доставать фильтр; .... все таки нехочется тратить по 30 мин на сборку разборку пылика))

Хотите достану фильтр, разберу за 2-3 сек., на спор :D .

Вчера проделывал данную операцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что еще хочу сказать как экономист, )) какова стоимость дальнейшего обслуживания Керхера? Насколько я поняла там надо менять фильтры (сколько их там 2 или 3?) и стоят они сколько?

Насколько я поняла у сепараторных пылесосов с аквафильтром надо менять только 1 флиьтр в год (это про делвир)

Насамом деле я хотела спросить может кто ими пользуется этими чудо пылесосами Делвир или знает про них, но чувствую что никто про них не слышал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у керхера два фильтра, один на ведре с водой (в комплекте поставки их 2), второй НЕРА.

Первый я промываю и все, если лень мыть можно покупать. Второй не менял еще ни разу. Вроде как меняется каждые полгода при интенсивном использовании.

Доп. расходы у керхера - это пенагаситель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пеногасителя этого надо один маленький колпачек на раз. сколько это в рублях в год, если пылесосить раз в неделю например?

а насчет хлипкий, ну сами потрогайте, в магазинах он бывает (только покупать там не надо, в инете дешевле).

насчет куликов - есть недостаток, тут о нём так и не сказали. грязную воду надо сливать и полоскать всё хозяйство. т.е. нельзя просто срочно попылесосить и бросить мусор внутри, как с сухими.

т.е. +10минут к каждому экстренному случаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...