Перейти к содержанию

Что Конкретно Сделал Дима Для Всех Домой 2-й Оч.?


Рекомендуемые сообщения

В преддверии собрания по выбору ТСЖ, хочется знать конкретно, потому что у нас только один желающий из известных прорваться в ТСЖ человек это некий Дима!

Прошу высказывать свои "ЗА" и "ПРОТИВ"

Давайте хотя бы минимальным числом форумчан разберемся в этом вопросе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В преддверии собрания по выбору ТСЖ, хочется знать конкретно, потому что у нас только один желающий из известных прорваться в ТСЖ человек это некий Дима!

Прошу высказывать свои "ЗА" и "ПРОТИВ"

Давайте хотя бы минимальным числом форумчан разберемся в этом вопросе

Может быть он сам готов сказать, что он сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать что-то одному для всех домов второй очереди - нереально. Если достигнуть 10% всех задач - то уже памятник надо ставить.

Дима, молодец, что занимается свои подъездом, консъержной. Уже за это плюс.

Ведь большинство вообще ничео не делает. Есть такие, кто критикует абсолютно все - и успехи, и неудачи... Но таких крикунов надо ставить в игнор.

Диме - респект. Даешь Диму в ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ.

Второе. Солнечная дальше своего носа и не видит. Уперлась в Диму. Но не секрет, что во второй очереди есть очень активные жители, которые даже на тутошний флейм не распространяются (вот солнечная про них и не знает). Я такого человека знаю. Он для второй очереди (дома, подъезда) сделал много.

Уверен, что таких достойных людей найдется много. Только в силу своего воспитания и природной скромности, публичность им не нужна. Им важно, чтобы лифты работали, убирались регулярно, мусор вывозили, топили хорошо, и вода с ЭЭ всегда была. И чтобы было все это по обычным тарифам.

А каждый из нас сейчас во благо всей второй очереди должен платить за квартиру, чтобы не настал полный хаос с комуслугами.

Ведь уже не зима, отключить воду-ЭЭ проще сейчас и незаметнее... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать что-то одному для всех домов второй очереди - нереально. Если достигнуть 10% всех задач - то уже памятник надо ставить.

Дима, молодец, что занимается свои подъездом, консъержной. Уже за это плюс.

Ведь большинство вообще ничео не делает. Есть такие, кто критикует абсолютно все - и успехи, и неудачи... Но таких крикунов надо ставить в игнор.

Диме - респект. Даешь Диму в ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ.

Второе. Солнечная дальше своего носа и не видит. Уперлась в Диму. Но не секрет, что во второй очереди есть очень активные жители, которые даже на тутошний флейм не распространяются (вот солнечная про них и не знает). Я такого человека знаю. Он для второй очереди (дома, подъезда) сделал много.

Уверен, что таких достойных людей найдется много. Только в силу своего воспитания и природной скромности, публичность им не нужна. Им важно, чтобы лифты работали, убирались регулярно, мусор вывозили, топили хорошо, и вода с ЭЭ всегда была. И чтобы было все это по обычным тарифам.

А каждый из нас сейчас во благо всей второй очереди должен платить за квартиру, чтобы не настал полный хаос с комуслугами.

Ведь уже не зима, отключить воду-ЭЭ проще сейчас и незаметнее... :)

Но если человек хочет попасть в правление, то он наверняка должен обладать управленическими качествами и на этой ниве должны быть успехи, управленец как правило тот который способен повести людей за собой, поэтому солнечная совершенно уместно спросила про результаты. Когда я получал ключи я проголосовал за "некоторых соседей", которые будут входить (или входят) в ТСЖ (честно скажу, что весьма неграмотен в этом вопросе), кроме слов бухгалтера про их активность я ничего не знал про них, теперь прошло время и хотелось бы поподробней узнать про их деятельность.

Ни в коей мере не хочу затронуть чьё либо самолюбие, но думаю, что такая потребность есть у многих соседей, не хотелось бы получить в конце-концов ситуацию со слабым управлением нашими домами, а последствия могут быть очень чуствительными.

А одному сделать можно и многое, в доказательство Ваши Дмитрий слова о соседе-скромняге, делающем добро для подъезда и дома в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего против Димы не имею...вот вчера имела честь с ним пообщаться около подъезда, он объявления клеил и обратил мое внимание на то, что собрание будет. Подробно объяснил по какому поводу будет собрание и какие вопросы будут обсуждаться.

Активист, очень вьедливый, но такие люди как раз таки и могут многого добиться, что он и доказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, молодец! Мы только переехали, но уже пообщались. Молодец, что хочет облагородить свой дом, подъезд. Много энергии, достаточно обходителен и внимателен к окружающей его действительности и людям. А, то что многим не нравится то, что он делает это нормально, т.к. наплевательское отношение все чаще встречается сейчас в жизни. Мы за Диму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, молодец! Мы только переехали, но уже пообщались. Молодец, что хочет облагородить свой дом, подъезд. Много энергии, достаточно обходителен и внимателен к окружающей его действительности и людям. А, то что многим не нравится то, что он делает это нормально, т.к. наплевательское отношение все чаще встречается сейчас в жизни. Мы за Диму!

Общительный, внимательный, обходительный - отлично!

Вы сказали что он что то делает, можете конкретней и главное хочется узнать каковы результаты.

Я думаю, что Вы сможете меня убедить проголосовать за него.

Изменено пользователем sysvju
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...