Перейти к содержанию

Что Конкретно Сделал Дима Для Всех Домой 2-й Оч.?


Рекомендуемые сообщения

Мне интересна позиция Димы и других активистов только по одному вопросу: собираются ли они активно создавать ТСЖ второй очереди.

Мне кажется здесь все зависит от активистов, если большое колличество энергии будет уходить "в никуда", то ничего и не получиться, хотя думаю, что многие и не знают, что стоит за ТСЖ, как впрочем и я сам... Слышал много, но не разбирался...

Изменено пользователем sysvju
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня отпало желание идти на это собрание. Хотя сначала собиралась. Действительно, впечатление такое, что состоится встреча, которая повторит самую первую летом 2006г. Дима, не пора ли оставить практику нагнетания загадочности? Уже не первый раз...сначала насчет сюрприза к 1 сентября, потом насчет какого-то переворота и передачи наших домов...теперь встреча 1-го апреля "Придите-и будет вам счастье"!... На конкретные вопросы не отвечаешь, зато с Максом огрызаться - это хоть несколько страниц подряд. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... зато с Максом огрызаться - это хоть несколько страниц подряд. ИМХО.

Да я давно замолчал уже. Еще 7 страниц назад. Сижу - читаю только. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В преддверии собрания по выбору ТСЖ, хочется знать конкретно, потому что у нас только один желающий из известных прорваться в ТСЖ человек это некий Дима!

Прошу высказывать свои "ЗА" и "ПРОТИВ"

Давайте хотя бы минимальным числом форумчан разберемся в этом вопросе

Разрешите ИМХО.

Данная тема есть не что иное как провакация. И создана Солнечной для удовлетворения своего самолюбия и возможности покидаться на Диму в открытую.

Данную тему считаю необходимым закрыть.

Однако!

Если Дима действительно собирается выбираться в ТСЖ, то ему необходимо (Дима, слышишь?) подготовить реальный план или документ, где будут отражены личные достижения, а также то, что нас ожидает в перспективе. Эта информация должна быть выложена на форум исключительно автором.

А теперь по теме: Лично я отношусь к Диме положительно, человек старается. Инициативы много, если кто-то будет эту инициативу контролировать и направлять в правильное русло правильными методами на благо Ольгинцев, то цены ему не будет.

Усё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешите ИМХО.

Данная тема есть не что иное как провакация. И создана Солнечной для удовлетворения своего самолюбия и возможности покидаться на Диму в открытую.

Данную тему считаю необходимым закрыть.

Однако!

Если Дима действительно собирается выбираться в ТСЖ, то ему необходимо (Дима, слышишь?) подготовить реальный план или документ, где будут отражены личные достижения, а также то, что нас ожидает в перспективе. Эта информация должна быть выложена на форум исключительно автором.

А теперь по теме: Лично я отношусь к Диме положительно, человек старается. Инициативы много, если кто-то будет эту инициативу контролировать и направлять в правильное русло правильными методами на благо Ольгинцев, то цены ему не будет.

Усё.

:) +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная тема есть не что иное как провакация.

И создана Солнечной для удовлетворения своего самолюбия и возможности покидаться на Диму в открытую.

Как интересно!

Оказывается, если хочешь что-либо узнать, то ты - провокатор, не сметь! На плаху?

А если молчишь и согласен со всем - хороший человек, осанна! В святцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно!

Оказывается, если хочешь что-либо узнать, то ты - провокатор, не сметь! На плаху?

А если молчишь и согласен со всем - хороший человек, осанна! В святцы?

И опять провокация.

Если требуется что-то узнать, необходимо попросить данного человека рассказать самому, но ни в коем случае не выносить обсуждение человека всенародно, прелюдно и тем более в определенном контексте.

В данном случае Солнечная, чисто по-человечески, не имела права создавать ТАКУЮ тему. Опять же ИМХО.

Предлагаю дождаться ответа Димы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять провокация.

Если требуется что-то узнать, необходимо попросить данного человека рассказать самому, но ни в коем случае не выносить обсуждение человека всенародно, прелюдно и тем более в определенном контексте.

В данном случае Солнечная, чисто по-человечески, не имела права создавать ТАКУЮ тему. Опять же ИМХО.

Предлагаю дождаться ответа Димы.

Публичных людей - публично обсуждаем. :) А что тут такого? Не хочешь публичных обсуждений - не лезь на публику. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...