Перейти к содержанию

Что Конкретно Сделал Дима Для Всех Домой 2-й Оч.?


Рекомендуемые сообщения

Публичных людей - публично обсуждаем. :) А что тут такого? Не хочешь публичных обсуждений - не лезь на публику. :)

Абсолютно согласен.

В адрес солнечной спичь как-то не очень... она уже давно молчит.

Тема бы все равно возникла.

Правда тема из конструктивной превратилась в митинг под лозунгом РУКИ ПРОЧЬ ОТ ДИМЫ он хороший.

Хотя в этом и никто не сомневался. Спрашивают про его опыт, планы работы, организаторские способности и прочие качества,

которыми он наверняка обладает и будет проявлять в руководстве НАШИМ с вами ТСЖ.

Так почему те кто спрашивает или говорит о его неудачах/удачах это негатив?

Такое ощущение, что у многих существует только их мнение и другого противоположного просто не приемлют.

Для себя я решил, что собрание ничего не даст и посещать его нет смысла, не готовы мы для создания собственного ТСЖ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешите ИМХО.

Данная тема есть не что иное как провакация. И создана Солнечной для удовлетворения своего самолюбия и возможности покидаться на Диму в открытую.

Данную тему считаю необходимым закрыть.

Однако!

Если Дима действительно собирается выбираться в ТСЖ, то ему необходимо (Дима, слышишь?) подготовить реальный план или документ, где будут отражены личные достижения, а также то, что нас ожидает в перспективе. Эта информация должна быть выложена на форум исключительно автором.

А теперь по теме: Лично я отношусь к Диме положительно, человек старается. Инициативы много, если кто-то будет эту инициативу контролировать и направлять в правильное русло правильными методами на благо Ольгинцев, то цены ему не будет.

Усё.

Обязательно!

Для всех соседей будет все сказано :)

Вот конкретно наметим план действий, сообщим).

Пошагово, все равно сообщим.

Пока только первые шаги.

Так что только могу при встрече рассказать, что хорошего для подъезда, порядка :).

Писать статьи притензий-уже писал в других темах неоднократно, повторятся надоело.

Кто не хочет приходить-это их личное время и не подлежит комментированию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно!

Для всех соседей будет все сказано :)

Вот конкретно наметим план действий, сообщим).

Пошагово, все равно сообщим.

Пока только первые шаги.

Так что только могу при встрече рассказать, что хорошего для подъезда, порядка :).

Писать статьи притензий-уже писал в других темах неоднократно, повторятся надоело.

Кто не хочет приходить-это их личное время и не подлежит комментированию.

Напиши здесь, что будет сказано????

Почему все покрыто тайной???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно!

Для всех соседей будет все сказано :)

Вот конкретно наметим план действий, сообщим).

Пошагово, все равно сообщим.

Пока только первые шаги.

Так что только могу при встрече рассказать, что хорошего для подъезда, порядка :).

Писать статьи притензий-уже писал в других темах неоднократно, повторятся надоело.

Кто не хочет приходить-это их личное время и не подлежит комментированию.

А почему не в форуме? Это что тайна? или это ноу-хау не подлежащее разглашению?

Вы же умный, смелый и активный человек, не ужели есть какие-то непонятные силы не дающие Вам рассказать свою позицию, которой Вы будете придерживаться в управлениии нашим ТСЖ?

Про тротуарную плитку, телевизор для консьержной Вашего подъезда мы поняли,

и это хорошо, У Вас прекрасное техническое образование и неплохой опыт работы это тоже понятно.

На форуме были и противоположные мнения, про агитацию и про неудачную дверь и про борьбу с "агрессивной" рекламой.

Не понятно только, я с вашего разрешения повторюсь, как именно с опытом работы в сфере ЖКХ и какие навыки работы с договорами и законами и финансами, ведь это будет практически основным Вашим занятием в правлении.

Что касательно собрания, я надеюсь, что это также относится и к Вам, ведь Вы наверняка были одним из организаторов ээээ....данного мероприятия.

1. Не понятно почему возник вопрос с домофонами, насколько я знаю (по информации старшего по подъезду) та организация которая их ставила в ближайшем будущем будет не способна обслуживать домофоны. На собрание придут представители новой (хорошей). Было бы неплохо, если бы т.н. ИГ (не знаю как правильно расшифровать, наверное инициативная группа), дак вот как раз первый и серьезный тест на проверку организаторских способностей ИГ - это провести переговоры с новыми домофонщиками и предоставить жильцам уже проект договора или подобного документа, где нам - соседям предлагаются выгодные условия сотрудничества. Просто собрать людей, что-то им объяснить на словах, а потом разойтись, это значит распылиться и значит, что не будетт результата опять. Как Вы Дима считаете?

2.Что касательно создания ТСЖ, то это наверное превратиться опять в те же самые выборы, что были прошлым летом, благо правозащитников много, которые только и способны сказать, классный парень, его надо выбирать. Чем-то напоминает ситуацию с выборами Ельцина под лозунгом ...голосуй сердцем... Мне кажется что не все хотят так, многие хотят проголосовать подумав и разобравшись. Причем разобравшись также и с Вашей помошью Дима. Но Вы не настроены на дискуссию, предлагая всем старый рекламный трюк-приходите Вас ждет сюрприз....

Изменено пользователем sysvju
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймал себя на мысли, что читая сообщения Димы, вспоминается Черномырдин. :) И с чего это вдруг... :)

Я тоже мало что понял, надеюсь все планы будут написаны не такими сложным слогом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши здесь, что будет сказано????

Почему все покрыто тайной???

Самое главное:

Поиск из числа жителей специалистов в области ЖКХ

Очень трудно заниматься общими проблемами малой группе людей

Первая очередь об этом не мало может сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное:

Поиск из числа жителей специалистов в области ЖКХ

Очень трудно заниматься общими проблемами малой группе людей

Первая очередь об этом не мало может сказать

Может быть на форуме поискать, а. Может быть объявления расклеить?

Дима, привлекайте общественность к поискам, я думаю, что на форуме минимум есть один человек из каждого подъезда,

который может написать и приклеить это объявление.

Дима, Вы пишите про себя - актевист 2-ой очереди, проявляйте активоность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное:

Поиск из числа жителей специалистов в области ЖКХ

Все..рисую транспорант "А ТЫ - специалист в области ЖКХ?!" <_< Дима, прийдет от силы 10-15 человек, ты из их числа будешь искать специалистов, а вдруг повезет? Объясни пожалуйста, что будет представлять из себя поиск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...