Перейти к содержанию

Что Конкретно Сделал Дима Для Всех Домой 2-й Оч.?


Рекомендуемые сообщения

Вы можете предложить метод поиска специалистов?

Я могу предложить.

Надо опубликовать размер оплаты труда этих самых специалистов. Например:

Требуется сантехник. Сутки/трое, непьющий и не курящий. Имеющий собственный хороший инструмент, желательно марки REMS. Обязательны навыки электрогазосварщика. Оплата: 10 т.р. в месяц (вызывает у специалистов смех, под видом специалистов звонит всякая пьянь). :) Или оплата 40 т.р. в месяц (серьезные профи начинают думать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИМА!!! АУ!!!! ИЛИ Я найду способ обеспечить не полный состав участников собрания!!!

Уважаемые жители! Приведу на Ваш страшный суд, некоторую логическую цепочку из кусков сообщений участиков ИГ второй оч.:

1. Захват домов второй оч., тайные планы ТСЖ "НО"??? и подобные посты - стоит призадуматься (Но это быстрее вопрос к НО)

2. Все будет сказано только на собрании.....- напрашивается мысль о боязни писать на ресурсе ТСЖ НО доводы и факты против них открыто, есть соблазн привлечь в заговор при личном общении, т.е. на собрании!

Уважаемы Дмитрий! Не угадала ли я, случайно, Ваш замысел? Напишите в личку.

Знаете 50% ?! Возможно, токо Вам в глаза говорят хорошие вещи, а то что про Вас говорят за глаза знаю только я! Если сформировать эти недовольства и направить в нужное русло, чем вообщем то я и займусь в ближайшее время, то получется все 100%%

А чего такая боязнь то или радость, что я отсеюсь! Вы и без ревизии будете обязаны отчитываться передо мной как перед собственником :) Вы об этом знали?

Собственница, Гы, ужоснах.

Я может и не действую особо, но вот таких крикунов откровенно не люблю. Я, да я, да я вас всех, да я про всех!!! Для вас Kinder Kirhe Kuhe, и н\ет

Вообще то мы здесь обсуждаем судьбу домов 2-й оч. для тех кто не сможет посетить собрание! Пытаемся выяснить планы и действия ИГ-2! Или это для Вас детский лепет? Давайте поднимем тему переписки с ИГ-1 с САМом :) разве там выесняли отношения в поэтической прозе?

Честность и справедливость модератора важный аргумент на форуме! Если здесь не так, то забаньте меня на всегда и дайте пожизненное разрешение неким личностям вешать лапшу на уши людям - это проще всего!

На сем откланиваюсь и прекращаю, извиняйте за ОФФ-ТОП не в теме!

Ваша Солнечная!

Забаньте ее раз так просит, и всем станет легче...

PS - обычная традиция законов форума - обсуждение действий модераторов, причина штрафа.

Я могу предложить.

Надо опубликовать размер оплаты труда этих самых специалистов. Например:

Требуется сантехник. Сутки/трое, непьющий и не курящий. Имеющий собственный хороший инструмент, желательно марки REMS. Обязательны навыки электрогазосварщика. Оплата: 10 т.р. в месяц (вызывает у специалистов смех, под видом специалистов звонит всякая пьянь). :( Или оплата 40 т.р. в месяц (серьезные профи начинают думать).

Разумно, по крайней мере. За 40 тр сантехник три раза подумает прежде чем бухать на работе, и будет работать. Согласен на все 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для вас Kinder Kirhe Kuhe, и н\ет

Kirche, Küche

Kuhe - коровы :) хотя тоже не плохо.

А вообще, если Вы так считаете, то почему у Вас такая "озлобленная" реакция на неё?

Может быть в силу отсутствия доказательств, хочется переубедить человека эмоциями?

Я думаю, что солнечная хочет и может помочь людям, которые действительно что-то хотят и могут сделать.

Может быть ее методы не всем нравятся и принимаются, но как уже говорили есть позиция.

Изменено пользователем sysvju
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kirche, KГјche

Kuhe - коровы :D хотя тоже не плохо.

А вообще, если Вы так считаете, то почему у Вас такая "озлобленная" реакция на неё?

Может быть в силу отсутствия доказательств, хочется переубедить человека эмоциями?

Я думаю, что солнечная хочет и может помочь людям, которые действительно что-то хотят и могут сделать.

Может быть ее методы не всем нравятся и принимаются, но как уже говорили есть позиция.

Не обращайте внимание на Fantazma, он вообще то хороший мальчик, но уже давно и безнадежно болен! Основным его занятием на этом форуме давно уже стали поиск и ответы исключительно на мои посты, чем бесполезно пытается меня оскорбить, но только смешит меня! То, что он пишет меня уже давно не волнует, его диагноз мне уже давно ясен и вызывает только сожаление и жалость! :)

Смотрите, можно проверить мой пост!! Он обязательно ответит на него какую-нить гадость, стоит только подождать :)

Извините за OFF

Изменено пользователем Solnechnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
осилил все 17 страниц.....не панравелось...злые вы какието

Я тоже с трудом осилила все эти страницы, очень жалко потраченное время...

Я не поняла было-все-таки собрание 01.04.07 или нет??

представители ИГ - действительно, научитесь сначала корректно общаться с людьми и доносить инфорацию до них, а то только хамство, необоснованные обиды, раздражение...

Если вы так нас ненавидите, как собираетесь работать на наше благо??

Это работа - одни сплошные переговоры, а вы их пока вести не готовы и не можете. (может правда на курсы-треннинги сначала походить?)

И ЕЩЕ, ПРОСТИТЕ, ПРОСТИТЕ ЗАРАНЕЕ :)

Я ЖИВУ В ОДНОМ ПОДЪЕЗДЕ С ДИМОЙ. А УБРАЛИ ЕГО (ПОДЪЕЗД, ЛИФТЫ) ТОЛЬКО ПОСЛЕ МОИХ НЕОДНОКРАТНЫХ И ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫХ ТЕЛЕФОННЫХ ЗВОНКОВ, ПОСЛЕ КОТОРЫХ Я ВЫЯСНИЛА - КОМУ АДРЕСНО НУЖНО СООБЩИТЬ О ТОМ, ЧТО НАШ ПОДЪЕЗД НИ РАЗУ НЕ УБИРАЛСЯ, А ДЕНЬГИ С НАС ЗА ЭТО СОБИРАЮТ (В КВИТАНЦИЯХ) И ДАЖЕ ЕСТЬ УБОРЩИЦА, КОТОРУЮ НИКТО В ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛ (ОСОБЕННО ЗА РАБОТОЙ).

РЕЗУЛЬТАТ МОИХ ДЕЙСТВИЙ:

чистый отмытый подъезд с лифтами.

конечно, этого никто не заметил, это ведь не консьержку публично напоказ выставлять с телевизорами-холодильниками!

Большое спасибо Начальнику из ГСЭ Лебедевой Надежде Андреевне за быструю реакцию на мои замечания и КОРРЕКТНЫЙ ВЕЖЛИВЫЙ РАЗГОВОР!

Учитесь, перенимайте опыт, ГОСПОДА КАНДИДАТЫ в борьбе за наше счастье..

П.С. Солнечная и белый медвежонок (не помню как зовут) - можете на мою поддержку рассчитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже с трудом осилила все эти страницы, очень жалко потраченное время...

Я не поняла было-все-таки собрание 01.04.07 или нет??

представители ИГ - действительно, научитесь сначала корректно общаться с людьми и доносить инфорацию до них, а то только хамство, необоснованные обиды, раздражение...

Если вы так нас ненавидите, как собираетесь работать на наше благо??

Это работа - одни сплошные переговоры, а вы их пока вести не готовы и не можете. (может правда на курсы-треннинги сначала походить?)

И ЕЩЕ, ПРОСТИТЕ, ПРОСТИТЕ ЗАРАНЕЕ :)

Я ЖИВУ В ОДНОМ ПОДЪЕЗДЕ С ДИМОЙ. А УБРАЛИ ЕГО (ПОДЪЕЗД, ЛИФТЫ) ТОЛЬКО ПОСЛЕ МОИХ НЕОДНОКРАТНЫХ И ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫХ ТЕЛЕФОННЫХ ЗВОНКОВ, ПОСЛЕ КОТОРЫХ Я ВЫЯСНИЛА - КОМУ АДРЕСНО НУЖНО СООБЩИТЬ О ТОМ, ЧТО НАШ ПОДЪЕЗД НИ РАЗУ НЕ УБИРАЛСЯ, А ДЕНЬГИ С НАС ЗА ЭТО СОБИРАЮТ (В КВИТАНЦИЯХ) И ДАЖЕ ЕСТЬ УБОРЩИЦА, КОТОРУЮ НИКТО В ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛ (ОСОБЕННО ЗА РАБОТОЙ).

РЕЗУЛЬТАТ МОИХ ДЕЙСТВИЙ:

чистый отмытый подъезд с лифтами.

конечно, этого никто не заметил, это ведь не консьержку публично напоказ выставлять с телевизорами-холодильниками!

Большое спасибо Начальнику из ГСЭ Лебедевой Надежде Андреевне за быструю реакцию на мои замечания и КОРРЕКТНЫЙ ВЕЖЛИВЫЙ РАЗГОВОР!

Учитесь, перенимайте опыт, ГОСПОДА КАНДИДАТЫ в борьбе за наше счастье..

П.С. Солнечная и белый медвежонок (не помню как зовут) - можете на мою поддержку рассчитывать.

Взаимно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...