Перейти к содержанию

Что Конкретно Сделал Дима Для Всех Домой 2-й Оч.?


Рекомендуемые сообщения

Дима сделал механический замок 8ого подъеза. :) Результат: замок уничтожен МЧС, Дима наказан пожарным инспектором и ему сделано внушение. Люди заплатившие 300 руб. ему за ключ от уничтоженного замка - в дураках. :blink::):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима сделал механический замок 8ого подъеза. :) Результат: замок уничтожен МЧС, Дима наказан пожарным инспектором и ему сделано внушение. Люди заплатившие 300 руб. ему за ключ от уничтоженного замка - в дураках. :blink::):P

тут есть и плюс - он взялся сделать, а вы уже раз пятнадцатый это комментируете с глупыми рожицами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут есть и плюс - он взялся сделать, а вы уже раз пятнадцатый это комментируете с глупыми рожицами.

не понял про "тут есть плюс"... можно разжевать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут есть и плюс - он взялся сделать, а вы уже раз пятнадцатый это комментируете с глупыми рожицами.

Если Вы тоже возьмете на себя смелость "взяться и сделать" похожую глупость ущемляющую права жильцов, я с удовольствием приму меры для устранения этой глупости снова и потом снова с удовольствием буду комментировать с глупыми рожицами. :)

Можете делать что угодно, но не трогать тех кто не согласен. Иначе найдем управу. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима сделал механический замок 8ого подъеза. :) Результат: замок уничтожен МЧС, Дима наказан пожарным инспектором и ему сделано внушение. Люди заплатившие 300 руб. ему за ключ от уничтоженного замка - в дураках. :blink::):P

На сколько я понимаю, это вас жители 8-го подьезда должны благодарить за свою пожарную безопасность? а в чём она была нарушена? нельзя было дверь изнутри открыть?

и по теме: Дима действительно очень активный человек, который постоянно что-то делает на благо жителей (по крайне мере большинства, хотя всегда находятся люди, которым его действия не нравятся.) О конкретных своих действиях, думаю, он расскажет сам, если действительно будет собрание и он захочет работать в ТСЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима действительно очень активный человек, который постоянно что-то делает на благо жителей (по крайне мере большинства, хотя всегда находятся люди, которым его действия не нравятся.)

Активный - да!!! Но активность бывает как толковой, так и бестолковой!!!

Ну раз Вы это написали, так подтвердите свои слова парочкой примеров про действия Димы на благо жителей, а то как то голословно получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима сделал механический замок 8ого подъеза. :blink: Результат: замок уничтожен МЧС, Дима наказан пожарным инспектором и ему сделано внушение. Люди заплатившие 300 руб. ему за ключ от уничтоженного замка - в дураках. :):P:)

На пожарной двери стоит замок-таблетка с магнитом и доводчиком

счет № 26 от 20 сентября 2006 года

3710рублей

оплачено через Промсвязьбанк

так что, то то ты написал-полная чушь, а ты прийди ко мне и в глаза скажи, так за тот инцидент, который ты помнишь.... :)

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те кто несет пургу-мне по барабану и отвечать я не собираюсь.

приходите 1 апреля и я вам скажу :)

1-го апреля? это шутка такая?...Дим, не все могут прийти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...