Перейти к содержанию

Что Конкретно Сделал Дима Для Всех Домой 2-й Оч.?


Рекомендуемые сообщения

1-го апреля? это шутка такая?...Дим, не все могут прийти...

на всех подъедах вроде развешаны объявления о собрании 1 апреля в воскресенье, на главной странице все написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что, то то ты написал-полная чушь, а ты прийди ко мне и в глаза скажи, так за тот инцидент, который ты помнишь.... :)

Я пробовал в глаза. Только вроде потом ты скорую вызвал и пытался им втирать что тебе два ребра сломали? Ась, активист? :) И с балкона со мной общался, тявкая с него как собачонка, типа мне конец, участковый твой дружбан типа. Это не наезд, это просто я "инцендент" вспоминаю. :)

А замок со второй попытки ты поставил правильный. Молодец, хвалю. Так бы сразу, я ведь тебе говорил. И МЧС привлекать бы не пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те кто несет пургу-мне по барабану и отвечать я не собираюсь.

приходите 1 апреля и я вам скажу :)

Подожди, Дима. Ответь тем, кто не несёт пургу.

Мне, например, действительно интересно что ты сделал (по своему личному мнению).

А заодно хочу узнать оценку этих действий нашими соседями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди, Дима. Ответь тем, кто не несёт пургу.

Мне, например, действительно интересно что ты сделал (по своему личному мнению).

А заодно хочу узнать оценку этих действий нашими соседями.

Он "На страже порядка 9 месяцев и 25 дней". Посмотри на картинку внизу его постов. Беркут смотрит в даль и видит горизонты. :)

Переоценка собственной значимости с потугами утверждения культа личности. :)

Я бы за одну такую картинку "смотрящего" правильно истолковал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он "На страже порядка 9 месяцев и 25 дней". Посмотри на картинку внизу его постов. Беркут смотрит в даль и видит горизонты. :)

Переоценка собственной значимости с потугами утверждения культа личности. :)

Я бы за одну такую картинку "смотрящего" правильно истолковал.

Как rk3au, так и Солнечную уже раздражает любое напоминание о Диме, как красная тряпка для быка. :) Уже неважно, ЧТО он сделал и что сказал, какую картинку себе поставил. Только напишет что-нибудь на форуме - Солнечная тут как тут, и rk3 ей поддакивает.

Дима сделал механический замок 8ого подъеза. :) Результат: замок уничтожен МЧС, Дима наказан пожарным инспектором и ему сделано внушение. Люди заплатившие 300 руб. ему за ключ от уничтоженного замка - в дураках. :):):)

Только не надо вводить в заблуждение тех, кто не в курсе той ситуации. Не надо врать и подтасовывать факты. Замок никто не уничтожал, и никто НЕ СДАВАЛ ПОВТОРНО деньги на "второй" замок. Дверь вместе с замком ставила ГСЭ, и не Димы вина в том, что они долго не могли поставить магнитный замок и кнопку для открывания двери изнутри. Все уже, думаю, убедились, как безалаберно работает ГСЭ и домофонная организация, и как трудно из них выбить исправление собственных косяков и доделку недоделанного. Спустя 2 месяца они поставили и магнитный замок, и доводчик, после многократных напоминаний. 300 рублей Дима собирал с жильцов не за ключ, а на установку этой самой железной двери со всеми замками, доводчиком. На оставшуюся сумму уже куплена плитка и плиточный клей для укладки плитки в лифтовом холле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РК3UU из первой очереди. Вас-то почему деятельность Димы задевает?

Все уже, думаю, убедились, как безалаберно работает ГСЭ и домофонная организация, и как трудно из них выбить исправление собственных косяков и доделку недоделанного. Спустя 2 месяца они поставили и магнитный замок, и доводчик, после многократных напоминаний.

+1. в этом нет вины активистов. Нам домофонщики на дверь железную замок 1,5 месяца устанавливали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РК3UU из первой очереди. Вас-то почему деятельность Димы задевает?

+1. в этом нет вины активистов. Нам домофонщики на дверь железную замок 1,5 месяца устанавливали.

Есть на то причины, имеющие место быть именно в 8 подъезде 21 корпуса. :) А кто-то думал что я просто так механический замок уничтожал, из любви к искусству?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть на то причины, имеющие место быть именно в 8 подъезде 21 корпуса. :) А кто-то думал что я просто так механический замок уничтожал, из любви к искусству?

Вот тот самый вредитель, скоро объявление с фото повешу на подъезде и на каждом этаже-вредитель подъезда :)

Как rk3au, так и Солнечную уже раздражает любое напоминание о Диме, как красная тряпка для быка. :)
Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тот самый вредитель, скоро объявление с фото повешу на подъезде и на каждом этаже-вредитель подъезда :)

Ага, давай. И еще фото Шойгу с подписью "подручный РК3АУУ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...