Перейти к содержанию

Что Конкретно Сделал Дима Для Всех Домой 2-й Оч.?


Рекомендуемые сообщения

Что и для кого сделал Дима - не знаю, могу поделиться только своими личными впечатлениями о нём.

Видел его всего один раз, тоже на собрании у 1-ой секции, летом 2006-го.

И всё бы ничего, но он так ангажировано ратовал за ГМСЭ и г-на Копейкина: "Специалист, из ГМС... Не слушайте других..."

Честно говоря, было просто неприятно. И где теперь г-н Копейкин?..

И с тех пор воспринимать его непредвзято просто трудно.

Но!

Неприятный лично человек тоже может быть дельным и полезным.

Если он хочет и может привести дома в порядок, то почему бы и нет?

Сможет ли? Кто он по образованию? Имеет ли опыт?

Хотеть - это хорошо, но для нас - жителей - главное уметь.

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Дино не "настроен" рассказывать о себе, покрайней мере в личном сообщении он сказал дословно:...А пока я житель, не перед кем отчитываться не обязан...Хотя отчитываться и не просят.

Видимо не хочет он и о себе рассказывать, а пока что если подитожить, то впечатление много энергии, но о ее направление остается желать лучшего :) Только прошу не обижаться. Если это не так, то всегда есть возможность привести аргументы в свою пользу, тем более, что очень много качественных положительных оценок деятельности, но только "качественных".

Спасибо за приглашение Дмитрий, я не смогу вступить в Ваши ряды (хотя до конца не понял куда Вы меня приглашали), по причине нехватки времени, хотя если есть какая либо альтернатива на небольшое время, то может быть и принял бы участие.

Изменено пользователем sysvju
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Дино не "настроен" рассказывать о себе

Паапрашу.... Я, конечно, тоже не настроен шибко много о себе рассказывать, но это ещё не повод объединять меня воедино с персонажем под ником Дима. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паапрашу.... Я, конечно, тоже не настроен шибко много о себе рассказывать, но это ещё не повод объединять меня воедино с персонажем под ником Дима. :P

уппппс пардон, но в моих словах даже намека на персонаж "Дима" не было, был "Дмитрий", но тогда сорри, если это Вас так затронуло :rolleyes:

Я думаю, что каждый для себя сделает выводы из Вашей "не настроенности" рассказывать о подвигах Ваших во благо 2-ой очереди.

Конечно понимаю, что вот так вот сидеть и критиковать или расспрашивать проще, чем что то сделать, но если Вы претендуете на роль "вождя всея 2-ой очереди", то должно что то быть, кроме качественных оценок, а именно Дела. Тем более по словам все тех же соседей есть у нас соседи-скромняги, которые очень много сделали для нас, может быть им попробовать работать на этом поприще?

Как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резюме:

1. Многие говорят, что Дима "много делает для всех".

2. Никто не может привести хотя бы один пример (кроме через ж... установленной двери в 8 подъезде).

3. Сам Дима молчит... может сказать нечего, а может у него только "планов громадье".

Тогда такой вопрос:

Дима, что ты хочешь предложить, рассказать, показать... и т.д. и т.п. 1 апреля? Спрашиваю, т.к. многие не смогут присутствовать на собрании.

Ответом типа "приходите - увидите и услышите" лучше не прикрываться. Ведь тебе нечего скрывать... или есть что???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уппппс пардон, но в моих словах даже намека на персонаж "Дима" не было, был "Дмитрий", но тогда сорри, если это Вас так затронуло :rolleyes:

Я думаю, что каждый для себя сделает выводы из Вашей "не настроенности" рассказывать о подвигах Ваших во благо 2-ой очереди.

Конечно понимаю, что вот так вот сидеть и критиковать или расспрашивать проще, чем что то сделать, но если Вы претендуете на роль "вождя всея 2-ой очереди", то должно что то быть, кроме качественных оценок, а именно Дела. Тем более по словам все тех же соседей есть у нас соседи-скромняги, которые очень много сделали для нас, может быть им попробовать работать на этом поприще?

Как считаете?

Dino и Дима - два разных человека, кому именно вы это адресовали?

Если Dino, то его действия направлялись во благо домов ПЕРВОЙ очереди.

Если Диме - то причем здесь упоминание всуе Dino?

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dino и Дима - два разных человека, кому именно вы это адресовали?

Если Dino, то его действия направлялись во благо домов ПЕРВОЙ очереди.

Если Диме - то причем здесь упоминание всуе Dino?

ИЗВИНЯЮСЬ перед Дино, конечно же к Диме.

Ассоциативное мышление подвело :rolleyes: Еще раз прошу прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Никто не может привести хотя бы один пример (кроме через ж... установленной двери в 8 подъезде).

3. Сам Дима молчит... может сказать нечего, а может у него только "планов громадье".

Интересно посмотреть было бы на Вас, как часто Вы бы заходили на эту тему, если бы она, скажем, имела название: "-=666-=. Что конкретно сделал он?" Понимаете, обсуждать за глаза человека, по крайней мере, непорядочно. Вы похожи сейчас на бабулек у подъезда, лузгающих семечки.

Или же давайте откроем на каждого пользователя свою тему, где могли бы выливать на каждого по ведру грязи. Я даже знаю, на кого я бы открыл лично :rolleyes: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо! Если Дима такой скромный! То поставлю вопрос таким образом:

Какова программа на будущее у Димы по организации обслуживания домов нашей оч. по статейно?!!!!!

Я не смогу 1-го апреля присутствовать (хотя....)

А то постораюсь приехать, тогда пощады не жди!

Изменено пользователем Solnechnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...