Перейти к содержанию

Что Конкретно Сделал Дима Для Всех Домой 2-й Оч.?


Рекомендуемые сообщения

Хорошо, а что ты, Сливочная, сделала для дома?

Ничего? дык это закономерно!

Так что не распускай свой язык, сначала попробуй докажи что твои действия не напрасны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете, обсуждать за глаза человека, по крайней мере, непорядочно. Вы похожи сейчас на бабулек у подъезда, лузгающих семечки.

Или же давайте откроем на каждого пользователя свою тему, где могли бы выливать на каждого по ведру грязи. Я даже знаю, на кого я бы открыл лично :rolleyes: :P

А его и никто не обсуждает. Его самого просят рассказать, поэтому слова про порядочность не очень уместны.

Солнечная правильно говорит пусть тогда программу действий расскажет, зааодно и подготовится к своему первоапрельскому выступлению. Мне кажется, что ему есть что сказать и куда определить свою энергию. Его же грязью не очень то и поливают, каждый имеет право на ошибку.

Отзывы то о нем хорошие (молодец и пр.), вот только они качественные.

Поэтому и хочется спросить ГДЕ дела или хотя бы какие планы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, хочется подготовиться к собранию! Подготовить ряд вопросов для обсуждения, предложения, замечания! А без этого конструктивного собрания не получится, токо одно очковтерательство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, а что ты, Сливочная, сделала для дома?

Ничего? дык это закономерно!

Так что не распускай свой язык, сначала попробуй докажи что твои действия не напрасны!

А она, как мне кажется, ни на что и не претендует.

можно еще вспомнить слова Кенеди,

но только масштаб все-таки маловат, да и страна не та :D .

Поэтому Солнечная совершенно права.

Вот именно, хочется подготовиться к собранию! Подготовить ряд вопросов для обсуждения, предложения, замечания! А без этого конструктивного собрания не получится, токо одно очковтерательство

Сколько хожу на собрания по подъезду,

все больше и больше убеждаюсь,

что вместо собрания можно было написать объявление о положении дел с домофоном, мусором и т.п.

и не тратить свое воскресное утро. Собрание нужно созывать в том случае если действительно требуется личное присутствие!!!!

Надеюсь что первоапрельское собрание не превратится в аналог происходящего до сего момента.

Если кому-то хочется поиграть в пионерскую организацию, то я думаю не стоит таких людей рассматривать серьезно.

Речь идет не о ком-то конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, а что ты, Сливочная, сделала для дома?

Ничего? дык это закономерно!

Так что не распускай свой язык, сначала попробуй докажи что твои действия не напрасны!

Офф-топ! Очко в табло! И бан под зад!

Изменено пользователем Solnechnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы вот тут все просите Диму рассказать о своих делах на благо общества. а почему он должен это делать?!?! разьве он призывал голосовать за него? или заключил с кем то договор? или собрал со всех деньги и не отчитался? почему человек, у которого нет никаких обязательств должен перед кем то отчитываться?!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы вот тут все просите Диму рассказать о своих делах на благо общества. а почему он должен это делать?!?! разьве он призывал голосовать за него? или заключил с кем то договор? или собрал со всех деньги и не отчитался? почему человек, у которого нет никаких обязательств должен перед кем то отчитываться?!?!?!

Я просто не помню при получении ключей был список самых активных товарищей, видимо которых туда записали без их ведома или против их воли, ах какой грозный ГСЭ оказался. Вспомните мы же голосовали за этих людей? или этого не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы вот тут все просите Диму рассказать о своих делах на благо общества. а почему он должен это делать?!?! разьве он призывал голосовать за него? или заключил с кем то договор? или собрал со всех деньги и не отчитался? почему человек, у которого нет никаких обязательств должен перед кем то отчитываться?!?!?!

Он метит в правление ТСЖ домов 2-й оч.! Если Вам, уважаемый плевать кто Ваше имущество обслуживать будет, то мне нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более перед психопатами

Вы доктор - ставите диагноз? :D

Если нечего сказать то не опускайтесь до оскорблений.

Изменено пользователем sysvju
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он метит в правление ТСЖ домов 2-й оч.! Если Вам, уважаемый плевать кто Ваше имущество обслуживать будет, то мне нет!

Если Вам не плевать, то ждем на собрании 1-ого апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...