Перейти к публикации
Sol

Что Конкретно Сделал Дима Для Всех Домой 2-й Оч.?

Рекомендованные сообщения

Чо то похоже правление ТСЖ домов второй очереди планируется составить из одних Дим...

Иначе мне никак не объяснить столь яростную защиту Димы №1...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он метит в правление ТСЖ домов 2-й оч.! Если Вам, уважаемый плевать кто Ваше имущество обслуживать будет, то мне нет!

читайте внимательней моё сообщение. что значит "метит"? Он что, просил вас голосовать за него?!?!!?

Чо то похоже правление ТСЖ домов второй очереди планируется составить из одних Дим...

Иначе мне никак не объяснить столь яростную защиту Димы №1...

что вы называете "яростная защита" ?

Изменено пользователем Дмитрий_К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тем более перед психопатами

Хочется ответить тебе плохое, да думаю не стоишь ты этого-дешевка! Жаль на тебя время тратить! Иди к Рыбину он тебе лапши навешает целые штаны!!!

Еще раз, для тупых Butchых. Я буду решать как буду жить и кто будет моей собственностью управлять! Остальное стадо под руководством помощников младшего дворника и кузнецов меня не интересует и я вправе и буду требовать с каждого, кто претендует на это руководство отчета за любой пук!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin
Чо то похоже правление ТСЖ домов второй очереди планируется составить из одних Дим...

Иначе мне никак не объяснить столь яростную защиту Димы №1...

а мне непонятно столь яростное нападение на диму.

защищаю, потому что я его знаю, а вас нет. я на форуме отдавал телевизор - ко мне пришел Дима и мы познакомились. Он его для консьержной забрал.

ко мне не пришла суперактивная солнечная, не пришли вы...

тут все на него нападают, а вообще - на каком основании? он, что вам что-то должен? вам лично! рк3уу, солнечной.

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
читайте внимательней моё сообщение. что значит "метит"? Он что, просил вас голосовать за него?!?!!?

Прекрати бросать мусор мимо контейнера, для начала! Что лично для тебя сделал Дима? Какие у него планы ты знаешь? Почему ты решил, что он хороший и умный (ответ : он хоть что то делает -НЕ ПОДХОДИТ, сама формулировка "что то" смущает)? Если ответишь хотя бы на один из этих вопросов я готова с тобой поговорить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне непонятно столь яростное нападение на диму.

защищаю, потому что я его знаю, а вас нет. я на форуме отдавал телевизор - ко мне пришел Дима и мы познакомились. Он его для консьержной забрал.

ко мне не пришла суперактивная солнечная, не пришли вы...

тут все на него нападают, а вообще - на каком основании? он, что вам что-то должен? вам лично! рк3уу, солнечной.

А нет никакого нападения... человека попросили рассказать о его делах, планах...

Попросили потому, что он (сам говорил) планирует быть в правлении ТСЖ (тогда еще "Наш дом").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прекрати бросать мусор мимо контейнера, для начала!

помему вы меня с кем то путаете, во первых я не бросаю мусор мимо контейнера, во вторых мы не знакомы, на брудершафт не пили (упаси господи) и на "ты" не переходили

Что лично для тебя сделал Дима? Какие у него планы ты знаешь? Почему ты решил, что он хороший и умный (ответ : он хоть что то делает -НЕ ПОДХОДИТ, сама формулировка "что то" смущает)? Если ответишь хотя бы на один из этих вопросов я готова с тобой поговорить!

вот тут полный бред. потому как я никогда не говорил, что Дима что то сделал для меня, и никогда не оценивал в форуме его ум и хорошесть. могу, если хотите, дать личную оценку вашим способностям в области поливания грязью окружающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне непонятно столь яростное нападение на диму.

защищаю, потому что я его знаю, а вас нет. я на форуме отдавал телевизор - ко мне пришел Дима и мы познакомились. Он его для консьержной забрал.

ко мне не пришла суперактивная солнечная, не пришли вы...

тут все на него нападают, а вообще - на каком основании? он, что вам что-то должен? вам лично! рк3уу, солнечной.

Диктуй адрес зайду за вторым телевизором! Кстати, ке Рк3уу он то же в гости ходил, токо потом таких гадостей натворил, что человек до сих пор его не навидит!

А мне он антипотичен токо из за того, что он живет под дивизом : И Вашим и нашим за 3-и рубля спляшем! и за стукачество участковому!!!

помему вы меня с кем то путаете, во первых я не бросаю мусор мимо контейнера, во вторых мы не знакомы, на брудершафт не пили (упаси господи) и на "ты" не переходили

вот тут полный бред. потому как я никогда не говорил, что Дима что то сделал для меня, и никогда не оценивал в форуме его ум и хорошесть. могу, если хотите, дать личную оценку вашим способностям в области поливания грязью окружающих.

Тоесть ВЫ не "ЗА" и "НЕ ПРОТИВ"! И какой толк в том что ВЫ на собрание пойдете!? От безделья ушами похлопать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чо то похоже правление ТСЖ домов второй очереди планируется составить из одних Дим...

Иначе мне никак не объяснить столь яростную защиту Димы №1...

Да тенденция на лицо :D

респект!!!

Встаньте на место соседа пришедшего на собрание, кто-такой Дима, знать не знает, но авансом проголосовал за что-то.

Теперь я (во всяком случае) хочу услышать на что способен претендент на должность в правлении? Что он сделал? И что какие у него планы? помоему это даже не право спрашивать, а обязанность. Я думаю никто не хочет сидеть без горячей воды или отвечать деньгами за некомпетентность избранных управленцев!!! Популистские методы типа МОЛОДЕЦ, отличный (свой) парень не пройдут.

Изменено пользователем sysvju

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin

Весь этот бедлам был создан одной нашей не в меру уравновешанной (ИМХО) коллегой. Дима ей неприятен. Ну и пусть неприятен. А мы - все как дети - подхватили - скажи, Дима, скажи. Давай - колись! А??? ты ничего не сделал - так что ты вообще лезешь!!!

Давайте еще суд Линча устроим...

Я вообще не понимаю, куда смотрят АДМИНЫ??? Вы прекратите это безобразие? Каждое 5-е сообщение некоторых товарисчей ( в том числе и мои) - оффтоп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...