Перейти к содержанию

Что Конкретно Сделал Дима Для Всех Домой 2-й Оч.?


Рекомендуемые сообщения

А как можно расценивать молчание?

это молчание - неуважение к соседям и к Вам в том числе.

И к Вам в том числе.

Вам сказали: я обязательств не давал и отчитываться не собираюсь, я вам кто? начальник?

я такой же житель, как и вы и требую того же чего и вы, только стараюсь в общем деле и за весь дом

около 3 подъезда сзади двора отсутствует асфальт

козырек входа в подвал 5 подъезда (позади двора)-покорежен

за 1 подъездом 30 дома тротуарная плитка начала проваливаться

домофон в 4 подъезде не работает, т е магнит

кто из вас удосужился хотя бы об этих общих проблемах поинтересоваться и кто знает когда они будут решены?

я данный попрос на прошлом совещании с Рыбиным поставил, на что Лебедева Н А пояснила, что, как и когда

Совет дать всегда рад :rolleyes:

А отчет-шиш!

Как сказал: обязательств не перед кем не дававал из вас!

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно расценивать молчание?

Хорошо планы есть, хотя я сомневаюсь, тогда следуя логике,

это молчание - неуважение к соседям и к Вам в том числе.

.......

А чем хуже или лучше Дима?

Я вообще не понимаю, почему Дима должен перед вами отчитываться. Для меня его молчание - это просто не желание ввязываться в очередную перепалку.

Давайте создадим тему "Чем sysvju хорош" и отплёвывайтесь в ней сколько хотите. Откуда вообще столько негатива? Почему вам должны? Не хотите его в правление - не выбирайте. Сами что ли в правление метите?

Почему люди могут позволять себе писать так? Не важно кому - Диме, или Butchу или кому-либо ещё.

Вот так вот взять и прилюдно об@с@р@ть кого угодно...

Закрыть эту тему надо и удалить... И банов надавать...

Изменено пользователем Mashaku
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, такое бурное обсуждение... без комментариев...

Кто-то хвалит Диму, кто-то о нем плохо отзывается, а кто-то вообще его не знает, сосед и все.

Я присутствовала на одном из собраний по поводу выдачи ключей прошлым летом, когда он активно поддерживал г-на Копейкина и успокаивал будущих жителей Ольгино...

Все-таки очень хотелось бы до собрания иметь какое-то представление что это за человек, чем он занимается, какой у него опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к Вам в том числе.

Вам сказали: я обязательств не давал и отчитываться не собираюсь, я вам кто начальник?

я такой же житель, как и вы и требую того же чего и вы, только стараюсь в общем деле и за весь дом

около 3 подъезда сзади двора отсутствует асфальт

козырек входа в подвал 5 подъезда (позади двора)-покорежен

за 1 подъездом 30 дома тротуарная плитка начала проваливаться

домофон в 4 подъезде не работает, т е магнит

кто из вас удосужился хотя бы об этих общих проблемах поинтересоваться и кто знает когда они будут решены?

я данный попрос на прошлом совещании с Рыбиным поставил, на что Лебедева Н А пояснила, что, как и когда

Совет дать всегда рад :rolleyes:

А отчет-шиш!

Как сказал: обязательств не перед кем не дававал из вас!

Ну неужели, снизошли до нас...

Помоему уже закрыли тему с отчетом, теперь нужны планы, которые Вы начали постепенно раскрывать.

Еще раз скажу я никуда не стремлусь, но прежде чем кого то выбирать хотелось бы с ним поподробней познакомиться с программой действий.

... не спрашивай что я сделал для дома, а спроси что ты сам сделал..., с Вашего разрешения перефразирую Кеннеди.

Я не пытаюсь взять на себя брозды правления ТСЖ и ничего от Вас не требую, а прросто спрашиваю.

Скажите, а вы готовы немного рассказать о себе? По примеру г-на Рыбина? Образование, опыт работы и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, почему Дима должен перед вами отчитываться. Для меня его молчание - это просто не желание ввязываться в очередную перепалку.

Давайте создадим тему "Чем sysvju хорош" и отплёвывайтесь в ней сколько хотите. Откуда вообще столько негатива? Почему вам должны? Не хотите его в правление - не выбирайте. Сами что ли в правление метите?

Почему люди могут позволять себе писать так? Не важно кому - Диме, или Butchу или кому-либо ещё.

Вот так вот взять и прилюдно об@с@р@ть кого угодно...

Закрыть эту тему надо и удалить... И банов надавать...

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1992-1996гг Колледж цветной металлургии-техник металлург

1996-2001 Государственный университет г Павлодара инженер-механик

1 год на алюминиевом заводе менеджер по разработке ИСО 9001

3 года в кузнице мастер, технолог

2 год в мебельном производстве инженер-конструктор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте создадим тему "Чем sysvju хорош" и отплёвывайтесь в ней сколько хотите. Откуда вообще столько негатива? Почему вам должны? Не хотите его в правление - не выбирайте. Сами что ли в правление метите?

Почему люди могут позволять себе писать так? Не важно кому - Диме, или Butchу или кому-либо ещё.

Вот так вот взять и прилюдно об@с@р@ть кого угодно...

Закрыть эту тему надо и удалить... И банов надавать...

Вы нашли в моих словах негатив? Покажите где? Если нет то лучше тогда ничего не пишите.

Тему создавал не я. Кроме того я не опущусь до вашего уровня выражения с @@@@.

и еще раз повторюсь я не мечу в правление, мне это не надо, просто хочу, думаю меня многие поддержат,

не "нарубить дров" с непроффесссиональным управлением моей собственностью.

Можете создать тему чем "Чем sysvju хорош", но я думаю, что вы обречены на неудачу.

1992-1996гг Колледж цветной металлургии-техник металлург

1996-2001 Государственный университет г Павлодара инженер-механик

1 год на алюминиевом заводе менеджер по разработке ИСО 9001

3 года в кузнице мастер, технолог

2 год в мебельном производстве инженер-конструктор

Очень хорошее резюме,

Инженер-механик - респект! я тоже технарь.

а скажите опыт управленческой деятельностью у Вас есть?

Есть ли опыт работы в ЖКХ?

Может быть есть опыт в коммерческой деятельности - там составление договоров, законодательство, бухгалтерия?

Чем Вы руководствовались, когда решили быть в правлении ТСЖ?

Как видите вопросы совершенно безобидные? Негатива нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того я не опущусь до вашего уровня выражения с @@@@.

и еще раз повторюсь я не мечу в правление, мне это не надо, просто хочу, думаю меня многие поддержат,

не "нарубить дров" с непроффесссиональным управлением моей собственностью.

Можете создать тему чем "Чем sysvju хорош", но я думаю, что вы обречены на неудачу.

Простите за такую грубость и безкультурье @@@...

Не надо ничего рубить - просто не выбирайте "непроффесссиональное" управление.

Тема "Чем sysvju хорош" - действительно обречена... Перечислить нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, такое бурное обсуждение... без комментариев...

Кто-то хвалит Диму, кто-то о нем плохо отзывается, а кто-то вообще его не знает, сосед и все.

Я присутствовала на одном из собраний по поводу выдачи ключей прошлым летом, когда он активно поддерживал г-на Копейкина и успокаивал будущих жителей Ольгино...

Сразу скажу почему так было:

ГСЭ дверь поставили (не оплачивал пол года, недавно только расчитался)

Познакомили в домофонщиками, в чем, я, до сих пор помогаю соседям сделать недоделанное

В первую очередь смог взять ключи от консъержной, колясочной и еще комнатки и добиться от Сан Саныча небольшого ремонта там

Вот с это мелочи и порядок в подъезде :rolleyes:

Очень хорошее резюме,

Инженер-механик - респект! я тоже технарь.

Жду Ваших данных :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за такую грубость и безкультурье @@@...

Не надо ничего рубить - просто не выбирайте "непроффесссиональное" управление.

Тема "Чем sysvju хорош" - действительно обречена... Перечислить нечего...

Вы прощены, просто примите за факт, что может существовать мнение отличное от вашего и у Вас все наладиться.

Конечно перечислить не чего, так и должно быть, я еще раз повторюсь я в правление не стремлюсь.

И хочу познакомиться с Димой, а не с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...