Перейти к содержанию

Что Конкретно Сделал Дима Для Всех Домой 2-й Оч.?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, Уважаемые соседи!

Прочитала тему от... и до... Впечатления сразу хочу сказать - гаденькие (лично мое ощущение), но не могу не сказать.

Уважаемые господа, вроде мы все люди, человеки, имеем образование, воспитание, статус.... Радеем за успешное развитие нашего микрорайона, дома, подъезда....

Мне кажется, что ни один из говоривших не хочет плохого в своем доме, но вот почему тогда ругаемся, оскорбляем друг друга - самоутвердиться, что ли негде?

Господа, а какое мы имеем право спрашивать с Димы или с кого-либо другого, что он сделал, кому, как и...

лично мы ( наша семья) пока ничем еще не помогли в благоустройстве дома и поэтому я лично благодарна Дмитрию только лишь за то, что он хоть что-то пытается делать для порядка в подъезде.... В субботу у 8 подъезда должно было вечером состояться собрание жильцов, мы вышли, кроме нас был Дима и еще 2 супружеские пары и сосед-мужчина и того 4 квартиры с подъезда, вот она заинтересованность жильцов .... А, ошибки может совершать любой человек, Дима ни господь бог и судить его деяния не нам с вами.... А, если Вас интересует кто будет радеть за 2-ю очередь и Вы беспокоитесь, чтобы "власть", а я бы сказала "ГЕМАРОЙ" не достался плохим рукам, так возьмите "власть" в свои хорошие руки.

Еще, раз прощу прощение, эмоции

С уважение, Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу скажу почему так было:

ГСЭ дверь поставили (не оплачивал пол года, недавно только расчитался)

Познакомили в домофонщиками, в чем, я, до сих пор помогаю соседям сделать недоделанное

В первую очередь смог взять ключи от консъержной, колясочной и еще комнатки и добиться от Сан Саныча небольшого ремонта там

Вот с это мелочи и порядок в подъезде :rolleyes:

Жду Ваших данных :lol:

А мои то данные Вам зачем? Я никуда не стремлюсь, если вы о присоединении :lol:

Ди и тема про Вас, а не про меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мои то данные Вам зачем? Я никуда не стремлюсь, если вы о присоединении :lol:

Ди и тема про Вас, а не про меня.

Ну мне интересно, кто хочет так сильно обо мне узнать...

О себе пжст, можно в личку :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прощены, просто примите за факт, что может существовать мнение отличное от вашего и у Вас все наладиться.

Конечно перечислить не чего, так и должно быть, я еще раз повторюсь я в правление не стремлюсь.

И хочу познакомиться с Димой, а не с Вами.

Спасибо, что простили... Я буду работать над тем, чтобы уяснить, что таки существует мнение, отличное от моего...

Как жаль, что вы не хотите со мной знакомиться... :rolleyes:

А с Димой можете познакомиться на собрании. Получится быстрее и проще :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, Уважаемые соседи!

Прочитала тему от... и до... Впечатления сразу хочу сказать - гаденькие (лично мое ощущение), но не могу не сказать.

Уважаемые господа, вроде мы все люди, человеки, имеем образование, воспитание, статус.... Радеем за успешное развитие нашего микрорайона, дома, подъезда....

Мне кажется, что ни один из говоривших не хочет плохого в своем доме, но вот почему тогда ругаемся, оскорбляем друг друга - самоутвердиться, что ли негде?

Господа, а какое мы имеем право спрашивать с Димы или с кого-либо другого, что он сделал, кому, как и...

лично мы ( наша семья) пока ничем еще не помогли в благоустройстве дома и поэтому я лично благодарна Дмитрию только лишь за то, что он хоть что-то пытается делать для порядка в подъезде.... В субботу у 8 подъезда должно было вечером состояться собрание жильцов, мы вышли, кроме нас был Дима и еще 2 супружеские пары и сосед-мужчина и того 4 квартиры с подъезда, вот она заинтересованность жильцов .... А, ошибки может совершать любой человек, Дима ни господь бог и судить его деяния не нам с вами.... А, если Вас интересует кто будет радеть за 2-ю очередь и Вы беспокоитесь, чтобы "власть", а я бы сказала "ГЕМАРОЙ" не достался плохим рукам, так возьмите "власть" в свои хорошие руки.

Еще, раз прощу прощение, эмоции

С уважение, Елена

Сразу хочу извиниться за "такую" полную оскорблений тему, просто никто не рассчитывал, что будут весьма ранимые читатели.

Про заинтересованность, если каждую неделю собираться и на собраниях и толочь в ступе воздух, когда просто было бы возможно донести информацию до соседей объявлениями, то после 2-3-х собраний никто приходить не будет.

Если столь разрекламированное первоапрельское собрание превратиться в такое-же, а оно имеет шанс превратиться, если хотябы не будет предмета разговора, то это провал организаторов в первую очередь. Как видите я за Диму и хочу по мере сил ему помочь в столь сложном деле управления ТСЖ.

Геморой это лил нет, я не знаю. Видимо Дима знает, раз хочет в правление? Дима расскажи это гемморой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что простили... Я буду работать над тем, чтобы уяснить, что таки существует мнение, отличное от моего...

Как жаль, что вы не хотите со мной знакомиться... :lol:

А с Димой можете познакомиться на собрании. Получится быстрее и проще :lol:

Оставьте мне мое право как и где знакомиться, я сам разберусь.

И все-таки примите, как истину существвование другого мнения, чем у Вас, будет проще общаться.

Ну мне интересно, кто хочет так сильно обо мне узнать...

О себе пжст, можно в личку :rolleyes:

Что конкретно?

Изменено пользователем sysvju
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу хочу извиниться за "такую" полную оскорблений тему, просто никто не рассчитывал, что будут весьма ранимые читатели.

Про заинтересованность, если каждую неделю собираться и на собраниях и толочь в ступе воздух, когда просто было бы возможно донести информацию до соседей объявлениями, то после 2-3-х собраний никто приходить не будет.

Если столь разрекламированное первоапрельское собрание превратиться в такое-же, а оно имеет шанс превратиться, если хотябы не будет предмета разговора, то это провал организаторов в первую очередь. Как видите я за Диму и хочу по мере сил ему помочь в столь сложном деле управления ТСЖ.

Геморой это лил нет, я не знаю. Видимо Дима знает, раз хочет в правление? Дима расскажи это гемморой?

Приятно общаться с понимающим и ищущем человеком!

Управлять всегда сложно и очень хорошо, что есть люди, которые готовы помочь, помочь, а не судить, а большая часть постов в этой теме посвящена тому, чтобы оценить действия и проанализировать прав или не прав человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересна позиция Димы и других активистов только по одному вопросу: собираются ли они активно создавать ТСЖ второй очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...