Перейти к содержанию

Афтауроды И Пишеказлы! Дла Словоиспражнений


Dino

Рекомендуемые сообщения

Владивосток настолько суровый город, что даже за право перейти дороги пешеходу приходится бить рожу водителям )))

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=5O1nI8ZQQSM

Вчерашнее видео, смотреть с 02:10 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владивосток настолько суровый город, что даже за право перейти дороги пешеходу приходится бить рожу водителям )))

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=5O1nI8ZQQSM

Вчерашнее видео, смотреть с 02:10 :)

собака ржачная :D :D :D культура вождения во всей своей красе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну видно что пешеход тоже не ангел - на красный шел, по машине стукнул.

судя по тому, как он привел шапочку в "боевое положение" - это гопник с Жигура :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в такой же ситуации: шли с братом по дороге внутри территории университета- нет там вокруг тротуаров- газоны.

навстречу машинко-семерко!!! я сразу влево двинула, а брат правее шел, то ли вправо, то ли ко мне влево? пока думал- машинко подлетела к нам, из правой дверцы вылез хачок мелкий и моему братцу прям в зубы- бац!!! тот аж обалдел и не знает как себя вести- дать в ответ- неизвестно сколько там еще внутри таких же отпетых??? я заорала диким криком на этого малорослика и брата за куртку поволокла в сторону к себе. А этот гад.. видит в ответ нет реакции, только тетка кричит громко- сел в машину и они уехали. Удивилась реакции брата, он вроде не робкого десятка, но повел себя грамотно.

посмотрела видео и отлегло от сердца, хоть здесь кто-то в ответ надавал такому "смельчаку", чтоб не повадно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...