Перейти к содержанию

Афтауроды И Пишеказлы! Дла Словоиспражнений


Dino

Рекомендуемые сообщения

бить

если тупое школоло 15-летнее, отдупляющее только пивас, сиги и хипхап с мабилы - тоже бить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тупое школоло 15-летнее, отдупляющее только пивас, сиги и хипхап с мабилы - тоже бить?

ну нет конечно , надо ж одуплять кого ты бить собираешся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нет конечно , надо ж одуплять кого ты бить собираешся

а частенько так и бывает, что в дебильниках по дороге именно такие и прутся.

Более умные и те, которые старше - давно поняли, что надо ходить по тротуарам, а не показывать машинам, насколько ты крут, идя посередине проезжей части :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а частенько так и бывает, что в дебильниках по дороге именно такие и прутся.

я сомневаюсь что в Саниной ситуации была именно школота , даже если и была , школота видя дяденьку за тридцать , да еще и слегка южной наружности пугается и внемлет объяснениям , всех остальных при таком раскладе думаю можно бить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тупое школоло 15-летнее, отдупляющее только пивас, сиги и хипхап с мабилы - тоже бить?

А я его принадлежность не трогал и маму его не вспоминал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сомневаюсь что в Саниной ситуации была именно школота , даже если и была , школота видя дяденьку за тридцать , да еще и слегка южной наружности пугается и внемлет объяснениям , всех остальных при таком раскладе думаю можно бить .

Дык я не знаю, кто там был, я просто предположил :)

>chirrik а зачем кого-то вспоминать, все верно, молча, спокойно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один радикально настроенный :)

не , я вообще реально пацифист всегда стараюсь свести любой конфликт на нет , и на тем более без драки ибо считаю , что если бить то уж надо сильно , и за что то действительно важное , так же и обратно , если уж быть побитым или не дай бог покалеченым так за принципиально важные вопросы , но бывает так что вот реально хочется треснуть полудурку какому нить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...