Перейти к содержанию

Афтауроды И Пишеказлы! Дла Словоиспражнений


Dino

Рекомендуемые сообщения

>chirrik а зачем кого-то вспоминать, все верно, молча, спокойно... :)

ну я провёл воспитательный процесс. Ведь малыша нашалившего мы хлопаем по попе, легонько так чтоб понял. Во взрослом возрасте хлопок по попе не правильно поймут, поэтому воспитательный процес прошел в район уха, а после угрозы ответки, в челюсть. Эх зима, скользко.

Дико конечно извеняюсь, но что в моей ситуации делать??? Как дать понять хамлу что он не прав???

Как поступить толерантно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я провёл воспитательный процесс. Ведь малыша нашалившего мы хлопаем по попе, легонько так чтоб понял. Во взрослом возрасте хлопок по попе не правильно поймут, поэтому воспитательный процес прошел в район уха, а после угрозы ответки, в челюсть. Эх зима, скользко.

Дико конечно извеняюсь, но что в моей ситуации делать??? Как дать понять хамлу что он не прав???

Как поступить толерантно?

За маму можно и нужно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тупое школоло 15-летнее, отдупляющее только пивас, сиги и хипхап с мабилы - тоже бить?

Ни в коем случае! Не марать руки. Только пороть! :)

За маму можно и нужно!!!

Плюс сколько хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А у нас вот как бывает. Герой-джипарь на фото :D

post-48-1325796915_thumb.jpg

Как поступить толерантно?

Толерантно - спокойно ехать за ним по дороге 30м. Я так и делаю, ведь и в правилах написано, что дворовые дороги в первую очередь для пешеходов.

Вобщем не одобряю эскалацию конфликта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не знаю как быть в след раз. Толи сразу давить, толи постепенно, но словами иногда не помогает. Сегодня идёт чел прямо по проезжей части и прям по середине. Понимаю что дорога дворовая, но рядом есть широкий и не заставленный тротуар. Сигналю - ноль эмоций. Повторяю. Таже хрень. Понимаю что в дебильниках. Пдъезжаю ближе и пытаюсь достучатся. Куя. Дорога расширилась, обгоняю проехав в нескольких сантиметрах, видать напугал. Останавливаюсь через тридцать метров высадить дочь в школу. Удар по авто, не сильно, слышно. Выхожу, пытаюсь выяснить и разъяснить. Был послан с высказываниями о моём происхождении и реплики в сторону матери.

Вопрос что делать то в такой ситуации???

Эту ситуацию решил радикально, выслушав многое от наблюдателей.

во дворе пешеход прав, необходимо спокойно и мирно ехать за ним

повезло если он после инцидента не обратился в полицию

но с другой стороны пешеход тоже должен понимать, находясь на дороге даже во дворе

он подвергает себя опасности, и выражая свое негодование ударами по машине он может нанести ущерб

чужой собственности, что водитель может его не заметить, может быть не в себе

и что автомобиль большая железная штука

в любом случае должно быть взаимоуважение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Оставил машину во дворе дома 38 на 2 дня, вернулся - на боку солидная вмятина. Хорошо, у меня старенькие жигули ценой в 30 000, и убыток составляет тыщи 2-3. Обидно, что покупал машину учиться, что бы не жалко было бить, и за 2 месяца первая проблема и совсем не по моей вине. Или так прянято - расхерачить машину на стоянке и свалить, или думают - а что его развалюхе будет, одним моим ударом больше, одним меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...