Перейти к содержанию

Люди-свиньи


Nastena

Рекомендуемые сообщения

Сегодня вела ребенка в сад и наблюдала такую картину: с балкона 9 этажа мужик выбросил пакет с мусором. По расположению квартира однокомнатная не рядом с угловой трешкой. Уважаемые жители этого подъезда, пожалуйста, повлияйте как-нибудь на своего соседа. Неприятное зрелище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В доме где я жил раньше (в Москве) семейка из средней азии купила квартиру и стали весь(!) мусор выбрасывать с балкона.

Мухи, крысы...

Что они бросали в унитаз не знаю, но мы свой стояк чистили от засоров почти каждый месяц.

Все деревья украсились пластиковыми пакетами из ближайшего магазина.

Урезонить их не удалось даже с милицией - "А что, на голову кому-то попало?" - слова участкового.

Увы, но пришлось нескольким крепким мужикам подловить эту семейку и поговорить "по понятиям".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут всё ругались, народ семечки на улице лузгает. Мне тут позавчера чуть окурком с верхнего этажа не засветили. Вот такие вот свиньи, покурил - и в окошко. Корпус 23, 3 подъезд, этаж то ли 10, то ли 11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут всё ругались, народ семечки на улице лузгает. Мне тут позавчера чуть окурком с верхнего этажа не засветили. Вот такие вот свиньи, покурил - и в окошко. Корпус 23, 3 подъезд, этаж то ли 10, то ли 11.

со внутреннего двора? или с внешенго?. с однушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со внутреннего двора? или с внешенго?. с однушки?

Внутренний, надо мной. Дело было позавчера вечером. Я снизу точно не определил, вроде с балкона трешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1 подъезде дома 14 жильцы тоже не утруждают себя выносом мусора - летят букеты цветов, пивные пластиковые бутылки, а о том. что окурки неплохо бы в пепельницу выбросить, вообще, кажется, многие не слышали. Мне интересно, где раньше жили эти люди - в землянках, наверно, или в норах каких-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...