Перейти к содержанию

Люди-свиньи


Nastena

Рекомендуемые сообщения

У нас один раз мешок картошки килограмм на 20 выкинули. Разлетелся во все стророны, машины забрызгал.

Мне кажется только видеонаблюдение может помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнать кто - и в грызло. посильней.

Это самое сложное.

У нас тоже такой сосед, 20 дом 1 секция, этаж не очень высокий (судя по периметру разлетаемого мусора, прямо под балконом однушек второй по стояку, иногда под окно кухни однушек долетает). Выкидивает все-все свои бытовые отходы, даже, пардон, тарелки макарон. Хотя вот уже НЕДЕЛЮ чисто, даже думаю, может заболел или случилось чего? Точный этаж выяснить не удается, ни ходить же по квартирам, заглядывая в глаза соседям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнать кто - и в грызло. посильней. :angry:

А посидеть за это месяца 3-6 не желаете?

Толку от ваших претензий ноль, кто выкидывал, тот выкидывать и будет, ничего с этим поделать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А посидеть за это месяца 3-6 не желаете?

Толку от ваших претензий ноль, кто выкидывал, тот выкидывать и будет, ничего с этим поделать нельзя.

Что значит, нельзя??? :angry: А если одним прекрасным днем на башку кирпич приземлиться? ;) За подобные вещи тоже предусмотрено взыскание. И еще непонятно, на чьей стороне суд будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А посидеть за это месяца 3-6 не желаете?

Толку от ваших претензий ноль, кто выкидывал, тот выкидывать и будет, ничего с этим поделать нельзя.

а кто узнает??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит, нельзя??? :angry: А если одним прекрасным днем на башку кирпич приземлиться? ;) За подобные вещи тоже предусмотрено взыскание. И еще непонятно, на чьей стороне суд будет ;)

to an 186:читаем пост arhangel

"А кто узнает?"

to arhangel: А тот кому в грызло бить будите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моей знакомой, в Москве, из окон, в основном на машины, летят пивные бутылки(стеклянные), яйца, банки-склянки и прочая лабуда, которая и убить может... вот уже год это всё там летает... и всем ***. даж нашей доблестной милиции. хотя им в первую очередь :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to an 186:читаем пост arhangel

И? Я с ним согласен.

to arhangel: А тот кому в грызло бить будите.

Такое ощущение, будто это Вы бутылками, макаронами и картошкой из окон кидаетесь :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...