Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nastena

Люди-свиньи

Рекомендованные сообщения

А у некоторых людей просто выхода нет (живут с 10-17 этаж)мусопровод заварен, лифт не работает, старость не радость.

Всем грызло не набьешь, дураков стране немеренно (кто-то в лифте курит, кто-то в подъезде нужду справляет, кто-то отбойником ночью работает). ВСЕМ В ГРЫЗЛО???

З.Ы. Но это конечно всё отмазки, я осуждаю данный вид избавления от отходов жизнедеятельности.

ну если по другому не понимают. а учить таких надо.

не много не по теме: радует что перестали на скамейках с ногами сидеть (какя странная фраза, но думаю поймете меня). Так что общение на форуме думаю помогает показать людям что не надо делать. мы тут живем, мы все соседи, и надо сохранять свой дом в чистоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну если по другому не понимают. а учить таких надо.

не много не по теме: радует что перестали на скамейках с ногами сидеть (какя странная фраза, но думаю поймете меня). Так что общение на форуме думаю помогает показать людям что не надо делать. мы тут живем, мы все соседи, и надо сохранять свой дом в чистоте.

Насчет ног это сезонно, зимой холодно на скамейке сидеть, мокро и площадь большая :P

А те кто пьет пиво на скамейках в любую погоду, думаю наш форум не читают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у некоторых людей просто выхода нет (живут с 10-17 этаж)мусопровод заварен, лифт не работает, старость не радость.

Всем грызло не набьешь

Точно ОН картошкой с макаронами кидается :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у некоторых людей просто выхода нет (живут с 10-17 этаж)мусопровод заварен, лифт не работает, старость не радость.

Всем грызло не набьешь, дураков стране немеренно (кто-то в лифте курит, кто-то в подъезде нужду справляет, кто-то отбойником ночью работает). ВСЕМ В ГРЫЗЛО???

З.Ы. Но это конечно всё отмазки, я осуждаю данный вид избавления от отходов жизнедеятельности.

Дня два назад видел приземляющуюся бутылку из-под пива. Летела свысока из 6 или 5 секции 18 дома.

Вот интересно, подняться с полной бутылкой сил хватило, а пустую вынести сил нет. И это несмотря на то, что лифт-то работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может он с пустой и поднимался :()а потом обана, и передумал испольовать ее для своих целей..а может цель была с балкона кому нить по башке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть это сообщение к 10му дому отношения не имеет, но всё равно в тему. Только что наблюдал, как с торцевого балкона 13го этажа 22го дома (балкон "смотрит" на 20 дом) выбрасывали картон, старую одежду. Жалко женщину, которая как раз гуляла с ребенком: им на голову приземлились брюки. Следы генеральной уборки угловой квартиры на 13ом этаже в 22ом доме вы сможете наблюдать, скорее всего, до завтрашнего утра, пока дворники не придут :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дом 26 подъезд 3... внешняя сторона дома... подъехал к подъезду забрать супругу ... никогда машину не ставлю перед подъездом ... тут надо было только забрать ... слышу удар по машине ... сверху не знаю с какого этажа прилетела прямо по машине кусок прокладочного материала из дсп ... рядом проходили молодые люди с коляской в ней маленький ребенок ... я не представляю что было бы с ним если бы в него попали ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дом 26 подъезд 3... внешняя сторона дома... подъехал к подъезду забрать супругу ... никогда машину не ставлю перед подъездом ... тут надо было только забрать ... слышу удар по машине ... сверху не знаю с какого этажа прилетела прямо по машине кусок прокладочного материала из дсп ... рядом проходили молодые люди с коляской в ней маленький ребенок ... я не представляю что было бы с ним если бы в него попали ...

Видимо, генеральной уборкой занялись бессознательные граждане. Надо на них еще помимо коммунальных платежей, еще и зарплату дворников вешать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если мы посудим логически....

Мусор выкидывают с окон только те кто живёт на высоких этажак ну допустим 8+

давайте рассмотрим причину данного явления....

1) я тут живу уже 4 года а мусоропровод досихпор заварен... я то живу не высоко молод но тоже не по кайфу утром идя на учебу тащить до мусорки пакет =) но приходица а иногда оч неудобно...

2) иногда отключают лифты (раньше) и вот люди чтобы дома не "пахло" выкидывали наверное мусор

Понимаете работали мы мусоропроводы всё никому не лень выйти в подъезд и выкинуть.... а с тогоже 14 этажа или чуть пониже людям жалько спускаться выносить мусор и тп... вот и кидаются с окон... мне кажеться пора бы решить эту проблему но боле гуманным способом

предложение есть только одно

1) Открыть мусоропровод.

Это чисто моё мнение согласны вы с ним или нет но мне кажеться это выход ... а идти и Бить когонить ... хм... сразу вспоминаются фразы... Цивилизованые люди не доходят до кулаков решают всё на словах ... ну и тому подобное... так давайте те силы которые у нас уйдут на то что бы пройти по каждому дому,подъезду,хулигану и набить им одно место просто подадим куда нужно заявку и нам откроют мусоропровод... может это и сложнее но более гуманно и эффективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герман, мне кажется человека который выкидывает что то из окон оправдать может только остутствие ног...мож завтра ему до мусоропровода будет в лом сходить....донести пакет до бачков на улице не самая большая проблема в жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...