Перейти к содержанию

Люди-свиньи


Nastena

Рекомендуемые сообщения

А если мы посудим логически....

Мусор выкидывают с окон только те кто живёт на высоких этажак ну допустим 8+

давайте рассмотрим причину данного явления....

1) я тут живу уже 4 года а мусоропровод досихпор заварен... я то живу не высоко молод но тоже не по кайфу утром идя на учебу тащить до мусорки пакет =) но приходица а иногда оч неудобно...

2) иногда отключают лифты (раньше) и вот люди чтобы дома не "пахло" выкидывали наверное мусор

Понимаете работали мы мусоропроводы всё никому не лень выйти в подъезд и выкинуть.... а с тогоже 14 этажа или чуть пониже людям жалько спускаться выносить мусор и тп... вот и кидаются с окон... мне кажеться пора бы решить эту проблему но боле гуманным способом

предложение есть только одно

1) Открыть мусоропровод.

Это чисто моё мнение согласны вы с ним или нет но мне кажеться это выход ... а идти и Бить когонить ... хм... сразу вспоминаются фразы... Цивилизованые люди не доходят до кулаков решают всё на словах ... ну и тому подобное... так давайте те силы которые у нас уйдут на то что бы пройти по каждому дому,подъезду,хулигану и набить им одно место просто подадим куда нужно заявку и нам откроют мусоропровод... может это и сложнее но более гуманно и эффективно.

Не думаю, что мусоропровод спасет. Тут воспитания родители забыли положить.

А обертки , сигаретные пачки выбрасывают... как- то не хочется мириться с тем, что страна у нас такая. А замечания сидящим на лавках с ногами я всегда делаю. Скоро стану совсем грымзой ;) но честно говоря, бесит безкультурие. Уж если хватило мозгов заработать на квартиру... То ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну незнаю... я предложил... была бы хоть чучуть власть в моих руках поступил бы именно так... ну конечно можете идти бить лицо тех кто кидает но поверьте мне кажеться от этого они будут ещё больше кидать мусора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы жили на Пионерской, то вывоз мусора осуществлялся следующим образом: дворники вытаскивали ящики перед подъездом, и они там стояли до тех пор, пока не приезжал мусоровоз. А если ветер, то все разлеталось, плюс крысы и тп...Поэтому я рада, что здесь мусоропровод закрыт. Хотя в моем родном городе ключи от помещений мусоропровода есть как раз у тех, кто за мусором приезжает, поэтому перед подъездом всегда чисто. А если что-то и просыпется, то они же и убирают. Если будет так, то тогда я за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас чуть такое не случилось 22 февраля. Где-то 16,00 засорился мусоропровод с 1 по 7 этаж. "Круглосуточная" диспетчерская служба сообщила - "Я сантехник, и ничего кроме сантехники не делаю. Все заявки во вторник - 24 февраля". Хорошо, что мусоросборщики пришли 23 февраля, и к обеду прочистили мусоропровод, а то с балкона могли бы тоже кидать, а мое предложение было бы принести все к двери ТСЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня буквально чуть сердце не остановилось, когда шли с дочкой с площадки к своему подъезду, со двора 32 дома, обходя его по внешней стороне. В метрах 10 передо нами упало сверху нечто тяжелое.  :rolleyes: Подошли ближе - молоток без рукоятки. Металлическое основание. Причем, летело откуда-то с последних этажей. Такое ощущение, что это у кого-то из рабочих сломался молоток, и они его просто решили так сказать утилизировать, выкинув из окна.

Кто сейчас делает ремонт в 32 доме, подъезд 7 или 8, пожалуйста, проведите беседу со своими рабочими. Уже ходить страшно стало.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Просто это ооочень небезопасно.

Но только вот сколько я вверх не смотрела, ни одного открытого нараспашку окна, чтобы просто вылетел молоток по случайности, я не увидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...