Перейти к содержанию

Люди-свиньи


Nastena

Рекомендуемые сообщения

тема старая, но актуальная))) мусор из окна-это че! вот когда половики с балкона начинают вытряхивать-вот это жесть, как она есть! Народ из колхоза чтоли понаехал, понять невозможно. Ну не хочется почистить пылесосом тряпки свои, выйди на травку и вытряхни все. Зачем на соседские балконы все скидывать, особенно летом когда балконы открыты и все туда залетает.... (не первый год наблюдаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница откуда едут (да уж не из институтов благородных девиц), быдло оно всюду. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да разница большая, это в деревне из окна можно что угодно вытряхнуть, дальше собственного фундамента не полетит.... а здесь? живут на 8 этаже и считаю что под ними никого нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Уважаемые соседи!!!! Дома №10. 1 подъезда!!!! Эта тема уже поднималась...и не раз....как лето, так одна и та же проблема!!!! Бычки с балкона!!!!

Сегодня утром, вышла на балкон, а у меня на полу( там кстати у нас ковер) лежит стлевшая на половину ТОНКАЯ сигарета!!!!! В следствии чего прожженный ковер... А если бы загорелись коробки, газеты, которые также там находятся.... !?! Почему ВАШа халатность может стоить жизни моей семьи и меня!!!!

Я повторюсь...пепельница стоит, намного дешевле, чем будет стоить ремонт!!!!

P .S Если есть какие то проблемы с приобретением пепельницы, я подарю...на первом этаже, она будет Вас ждать!!!!

Надеюсь на Ваше понимание!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот когда половики с балкона начинают вытряхивать-вот это жесть, как она есть! Народ из колхоза чтоли понаехал, понять невозможно. Ну не хочется почистить пылесосом тряпки свои, выйди на травку и вытряхни все. Зачем на соседские балконы все скидывать, особенно летом когда балконы открыты и все туда залетает....

А Вы просто окна совего балкона закрывать не пробывали?

Натурально очень сильно помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно от бычков закрытие балкона помогает. а что делать ,если ночью по двору в течение часа катаются на мопеде, каксегодня на у дома 34?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в такой жаре с закрытым балконом моск вскипит:)

кузенька вы лучше от греха подальше уберите горючие материалы с балкона...чревато

Хорошо что мы не в Румынии живемB)

post-179-1309386797_thumb.jpg

post-179-1309386872_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!!!!

Я повторюсь...пепельница стоит, намного дешевле, чем будет стоить ремонт!!!!

А вы обратно тлеющие сигареты под порог двери соседям наверху кладите с записочкой. Мож мозг у них заработает. А вообще, не перестаю удивляться, сколько все же дигродирующих личностей в современном гос-ве :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень помогают москитные сетки. ничего не залетит и закрывать не надо. а взрослых людей перевоспитать сложно,если невозможно. многие детей кладут спать на балконах и сеток нет. мне было бы страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузенька прислушайтесь к драгоценной..ибо не докажете потом ничего..у меня в ГМС один раз с общего балкона бычок влетел на лоджию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...