Перейти к содержанию

Люди-свиньи


Nastena

Рекомендуемые сообщения

Да, спасибо)) Уже мужу сказала...будем на выходных ставить) Потому, что и так целыми днями окна все закрыты, т.к ребенок маленький и очень активный... хочется хоть чуть-чуть воздуха вздохнуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузенька, прикиньте, с каких этажей мог прилететь окурок и напишите объявление в ироничной форме, которое надо повесить у лифтов, чтобы все жильцы подъезда прочитали. Поверьте - работает, отучала так соседей сверху выбрасывать остатки пищи с балкона ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузенька, прикиньте, с каких этажей мог прилететь окурок и напишите объявление в ироничной форме, которое надо повесить у лифтов, чтобы все жильцы подъезда прочитали. Поверьте - работает, отучала так соседей сверху выбрасывать остатки пищи с балкона :huh:

Я тоже живу в этом подъезде, объявления писала в разных формах и все без толку! Знаю точно, что курит мужчина с 9го из однушки и что делает гад - он не выбрасывает бычки прям в окно а запихивает в отверстие снаружи балкона, типа не выбросил, но ветер очень быстро из отверстия эт бычки выдувает. Я даже как то сфоткала все это, но потом фотки кто-то нечаянно стер с фотика.

И так же залетали тонкие бычки, скорее всего женщины курят такие сигареты - такие поступки от женщин еще больше удивляют. Еще залетали пачки от винстона белого и внутринние бумажки с рекламой, я их собирала, все хотела отнести хозяину. но потом выкинула.

Кузенька, вы на каком этаже живете? Хотите в личку напишите, может вместе вычислим уродов и придумаем как с ними бороться. Поднимимся повыше и накидаем им бычков на балкон ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сетками на окна нужно быть поосторожнее, если есть маленькие дети. Бывали случаи, что дети выпадали из окон, оперевшись на эти самые сетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... у нас писали объявления...а толку...

Начиная с 8-го этажа и выше....Одна дама с 8-го-это точно!!! и еще мужчина и женщина, с верхних этажей, с какого я не поняла. Стою я как то на балконе, смотрю в окно никого не трогаю...тут мимо уха пролетают 2 бычка , я поднимаю голову, чтобы поругаться...так мне на голову еще и плюнули B)

Вот такие у нас доброжелательные соседи))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
А Вы просто окна совего балкона закрывать не пробывали?

Натурально очень сильно помогает

да мне то что, на меня ничто не летит)))) это в соседнем подъезде живут мегалюди вытряхивающие половики с балкона))))) я считаю это недопустимым для жителей многоэтажек))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Взываю к курильщикам дома №18, 4 подъезд. Ну не выбрасывайте окурки из окон, ПОЖАЛУЙСТА!!!!

А я взываю к курильщикам из 11-го дома,2 подъезда!Один раз окурок попал нам на балкон и хорошо что бельё на сушилке мокрое ещё висело,а так бы был пожар. почему-то люди об этом абсолютно не думают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...