Перейти к содержанию

Собрание 1 Апреля


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи! А чего Вы так уцепились за ГСЭ??? Мало ли малин в Марьиной Роще? :huh: Давайте проанализируем рынок эксплуатирующих организаций в т.ч. и московских! Выберем, разошлем предложения, согласившимся объявим конкурс (кстати здесь и пригодится активность ИГ домов 2-й оч.).

А то все как то верится внутри куба двора перед 26 домом :(!

Может пора уже выйти в свет!

Изменено пользователем Solnechnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, а участие в собрании принимал только ваш дом?

собралось человек 40 с 26,28,30 домов + 1 представитель с 1-й очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты собрания есть какие-нибудь?

1.Насколько я понял, что к активистам примкнули еще активисты.

2.По домофонам ничего не ясно, но скоро будет ясно. Когда и от чего это зависит?

3.Некоторые за некоторые против ТСЖ? Но решения нет.

4.Видимо пункт прочие вопросы, что бы людей не отпугивать от посещения собрания,

подразумевал субботник :huh:. Тоже ситуация не понятна.

На сколько было представительно собрание? Человек 50 врядли составят больше половины,

так же были соседи и из 1-ой очереди....

Кто-нибудь может толко объяснить?

Изменено пользователем sysvju
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собралось человек 40 с 26,28,30 домов + 1 представитель с 1-й очереди.

:huh: меньше ! При чем, половине массе так и не было понятен смысл (общалась с тем кто ходил). Цитирую слова соседей (на форуме не участвуют): "про ТСЖ мы ничего так и не поняли, про то, что теперь в ГСЭ Рыбин узнали, только поитересовавшись у рядом стоящего!!!! С домофоном вообще вопрос повис, т.к. не понятно, то ли мошенник ходил деньги за установку собирал, то ли все таки представитель фирмы (директор, которой присутствовал на собрании) который сбежал с деньгами. Были слышны только крики женщины про дырку в стене!"

Я не осуждаю, молодцы, что вообще собрали хоть кого то, но собрание превратилось в итоге в предложение выбрать старших подъезда, что в общем и без собрания ясно! Но не ясно только одно, что будет если в подъезде ни кто не хочет быть старшим? Т.е. каждый житель для себя выяснил (создалось впечатление) только одно, что ОН-Житель (каждый в отдельности) не может ничего решать самомтоятельно и весь смысл сказанного на собрании воспринял типа: Ладно, пусть выбирается этот самый старший, при чем сам по себе! А нам и так сойдет!!!

Не была сделана ставка на собственнические чувства КАЖДОГО! Было обращение к ТОЛПЕ!!!

Я же говорила ( и РУС говорил), что должен быть план собрания с учетом высказываний и заинтересованностью КАЖДОГО!!!

Вот такое резюме! Не сочтите за оскорбление или наезд! Мне то же хочется лучшего и прежде всего для СЕБЯ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для всех жаждующих и страждующих будет вывешено объявление с итогами на подъездах.

развода флейма здесь лучше не допускать.

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для всех жаждующих и страждующих будет вывешено объявление с итогами на подъездах.

развода флейма здесь лучше не допускать.

:huh: про 6-й подъезд не забудьте, в то про Ваше собрание соседи узнали только от меня :)

Да и почему мое предложение о новой УК повисло в воздухе? Есть у кого какие мысли?

Изменено пользователем Solnechnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh: про 6-й подъезд не забудьте, в то про Ваше собрание соседи узнали только от меня :)

Да и почему мое предложение о новой УК повисло в воздухе? Есть у кого какие мысли?

Идея не плохая, но кто ее реализовывать будет?

Не хочется сравнивать с "предыдущими успехами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh: меньше ! При чем, половине массе так и не было понятен смысл (общалась с тем кто ходил). Цитирую слова соседей (на форуме не участвуют): "про ТСЖ мы ничего так и не поняли, про то, что теперь в ГСЭ Рыбин узнали, только поитересовавшись у рядом стоящего!!!! С домофоном вообще вопрос повис, т.к. не понятно, то ли мошенник ходил деньги за установку собирал, то ли все таки представитель фирмы (директор, которой присутствовал на собрании) который сбежал с деньгами. Были слышны только крики женщины про дырку в стене!"

Я не осуждаю, молодцы, что вообще собрали хоть кого то, но собрание превратилось в итоге в предложение выбрать старших подъезда, что в общем и без собрания ясно! Но не ясно только одно, что будет если в подъезде ни кто не хочет быть старшим? Т.е. каждый житель для себя выяснил (создалось впечатление) только одно, что ОН-Житель (каждый в отдельности) не может ничего решать самомтоятельно и весь смысл сказанного на собрании воспринял типа: Ладно, пусть выбирается этот самый старший, при чем сам по себе! А нам и так сойдет!!!

Не была сделана ставка на собственнические чувства КАЖДОГО! Было обращение к ТОЛПЕ!!!

Я же говорила ( и РУС говорил), что должен быть план собрания с учетом высказываний и заинтересованностью КАЖДОГО!!!

Вот такое резюме! Не сочтите за оскорбление или наезд! Мне то же хочется лучшего и прежде всего для СЕБЯ !

Действительно, то и дело все переходило в базар.

Во всяком случае нашлись люди, давшие свои координаты, готовые к агитации за наше ТСЖ.

Но при этом Константином (вызвавшимся наконец-то быть отвественным по 3 подъезду) были розданы документы по новой форме управления "НЕПОСРЕДСВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ", нужно обдумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про непосредственное управление здесь: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=5067 Организовать для дома в котором больше десятка квартир - нереально имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые жители! Сообщаем Вам об открытии официального электронного почтового ящика ООО "Главстрой - Эксплуатация": GSE-info@gms.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...