Перейти к содержанию

Собрание 1 Апреля


Рекомендуемые сообщения

Марина, на монстра Главстрой все менее похож, да и не угрожает он, а просто работает, в том числе над исправлением ошибок.

Ну это, действительно, скорее не к Марине, а ко мне, поскольку это именно я использовал термин "корпоративный монстр". Я, пожалуй, его поясню - чтобы не было какого-либо недопонимания или обиды. Так вот, под термином "корпоративный монстр" в нашем микрорайоне - так уж давно сложилось - понимается не только Главстрой или какая-либо ещё отдельно взятая организация, а вся инфраструктура КБЭ в целом. Согласитесь, она действительно огромна. И зачастую действует именно так, как и подобает огромной махине - т.е. "монстрообразно".

В том же, что касается Главстроя, как такового и ГСЭ - действительно, сдвиги в позитивном направлении нельзя не отметить. Теперь крайне важно, чтобы эта тенденция, как говаривал один из наших прежних лидеров, "углУбилась и усугУбилась"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, зарплата вещь важная, но в моем понимании и в понимании моей команды честь фирмы дорогого стоит. А поэтому трудитья будем не до зарплаты, а до полного "отмывания грязных углов" и до уважительного отношения Заказчиков услуг.

По зарплате и спрос :)!!! Я, например, хорошему Управленцу согласна платить лишние 100 рублей в месяц, а то и больше, но и хочу быть уверена в том, что не зря деньги проедает! Вот если будет прозрачность учета средств и согласование ГСЭ с работодателями (а мы Ваши работодатели, если Вы не против) основных статей расхода. Так же будет достигнуто согласие не только на плановую, но и на внезапную проверку деятельности УК конкретными жителями, избранными на собрании домов.

А в идеале я бы, лучше вспонинала Вас добрым словом, только когда квитанцию оплачивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок вызова ЦИФРАЛ CCD-2094.1-1900 руб

Коммутатор ЦИФРАЛ КМГ-100( для 100 абонентов,а более и не надо)-800 рублей

и наиболее часто ломающиеся вещи-

Замок электромагнитный ML ЦИФРАЛ-980 рублей

Дверной доводчик DS-730(K-DOM)-750 рублей

Итого:если с квартиры собирать по 40 рублей,то за месячную плату только якобы за обслуживание только ОДНОГО (!) подъезда можно каждый месяц менять домофон , доводчик и замок.

PS. Взять свой подъезд на обслуживание,что-ли..И цены у меня более чем божеские...

берите.. по 20. правда. нам всем нужны ответсвенные домофонщики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По зарплате и спрос :)!!! Я, например, хорошему Управленцу согласна платить лишние 100 рублей в месяц, а то и больше, но и хочу быть уверена в том, что не зря деньги проедает! Вот если будет прозрачность учета средств и согласование ГСЭ с работодателями (а мы Ваши работодатели, если Вы не против) основных статей расхода. Так же будет достигнуто согласие не только на плановую, но и на внезапную проверку деятельности УК конкретными жителями, избранными на собрании домов.

А в идеале я бы, лучше вспонинала Вас добрым словом, только когда квитанцию оплачивала.

Согласна. Я за то,чтобы дать возможность новой команде ГСЭ показать себя. Они специалисты.Наши собрания убеждают в том, что среди жителей 2 очереди не видно таких людей,которым можно было бы поручить управление обслуживанием наших домов. Наша ИГ очень сильно проигрывает по сравнению с ИГ 1 очереди. У нас есть еще время.Можно принять решение о создании своего ТСЖ, например,осенью.К этому времени люди немного разберутся в этих делах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, зарплата вещь важная, но в моем понимании и в понимании моей команды честь фирмы дорогого стоит. А поэтому трудитья будем не до зарплаты, а до полного "отмывания грязных углов" и до уважительного отношения Заказчиков услуг.

Уважаемый Игорь Григорьевич!

Еще раз спрошу Вас:

Когда будет отмененена статья:-услуги за доп.соглашение-20 рублей?

Мы с Вами уже обсуждали данный вопрс и Вы обещали разобраться в данной проблеме.

При этом Ваша помощница: Пантелева Наталья Павловна все записала.

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи! А чего Вы так уцепились за ГСЭ??? Мало ли малин в Марьиной Роще? :) Давайте проанализируем рынок эксплуатирующих организаций в т.ч. и московских! Выберем, разошлем предложения, согласившимся объявим конкурс (кстати здесь и пригодится активность ИГ домов 2-й оч.).

А то все как то верится внутри куба двора перед 26 домом :)!

Может пора уже выйти в свет!

согласен!!! по одной причине - при сдаче домов имелись и имеются недоделки и брак, который должен покрываться гарантией, НО нас обслуживает организация "не имеющая отношения к ГМС" и она (ИМХО) создана специально для того, чтобы их "устранять" ну и попутно зарабатывать себе на бутерброд. Пройдет 5 лет (срок гарантии) и ГСЭ раствориться в воздухе как свита Воланда :)...вот точно говорю ;)... А пока комманда незаменимых управленцев будет трудиться не покладая рук, убивая свое личное время на ниве неблагодарных жителей! меняя облики, фамилии. У товарища как его теперь Рыбина одна задача, протянуть еще годок...а потом на новый объект, где сейчас товарищ Копейкин? надо поискать...думаю на одной из таких же новостроек, в корне меняет политику! и теперь то там все заработает! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи! А чего Вы так уцепились за ГСЭ??? Мало ли малин в Марьиной Роще? :) Давайте проанализируем рынок эксплуатирующих организаций в т.ч. и московских! Выберем, разошлем предложения, согласившимся объявим конкурс (кстати здесь и пригодится активность ИГ домов 2-й оч.).

А то все как то верится внутри куба двора перед 26 домом :)!

Может пора уже выйти в свет!

а все вокруг крутится потому что ИГ обхаживает ГСЭ. Сначала Копейкина - это было четко видно на встрече копейкина с жителями 2 очереди, где теже представители ИГ постоянно говорили, что ГСЭ делает для наших домов все даже невозможное.

Уважаемые жители! Сообщаем Вам об открытии официального электронного почтового ящика ООО "Главстрой - Эксплуатация": GSE-info@gms.ru

Уважаемый господин Рыбин!

Обращаюсь к Вам от жителей верхних этажей 28 дома, 2 секция. Прошу Вас, закройте все двери выходящие с технического этажа на крышу. Даже при не сильном ветре дверь громыхает, потому что не зафиксирована. Неоднократно обращался к Копейкину, но он этот вопрос просто продинамил. Прошу Вас, чтобы в очередной раз сотрудники ГСЭ поднявшись на технический этаж не просто проверили закрытось двери и наличие прижимной пружины, а установили на ней необходимый запор.

Игорь Григорьевич, как Вы писали - Вы хотите своими делами, работой добиться уважения жителей. Так эта и есть небольшая доля нашего уважения и Вашего доказательства, что слова не расходятся с делами!

Изменено пользователем Shurman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет о собрании 1 апреля будет вывешан на 2 листах в каждом подъезде, смотрите в ближайжие дни

Так может тут для начала напишете, а то бывает так что бумажки очень быстро исчезают с места вывешения и мы так ничего и не узнаем.

С моей точки зрения:

Собрание как ему и предсказывали превратилось в бардак. ИГ, рвущаяся получить места в правлении ТСЖ была полностью не подготовлена к данному собранию.

Спасибо Константину, который сделал то что должна была сделать ИГ (именно ДОЛЖНА) - раздал разъяснительные листы о необходимости создания своего собственного ТСЖ. ИГ не стеснялась упоминуть о несостоятельности НО и что нам не следует идти по стопам НО

Домофонщики: Представитель первой организации нес полную чушь про какие-то незаключенные договора, по которым они хотят получить проплаты с ГСЭ за якобы бесплатно установленное оборудование; про какого-то своего бывшего сотрудника который собирал от лица их компании деньги за установку домофонов и против которого они якобы завели уголовное дело; про какой-то не имеющий юридической силы договор на обслуживание со сташим по подъезду. Если они так опроставолосились, то зачем нам такая обслуживающая организация?

ИТОГ: зря потраченные 40-50 минут воскресного утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИГ не стеснялась упоминуть о несостоятельности НО и что нам не следует идти по стопам НО

Ну судят по делам. Дай бог им научиться на наших ошибках и сделать что-то лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...