Перейти к содержанию

Собрание 1 Апреля


Рекомендуемые сообщения

Рус

не хотел сразу писать, но в ответ тебе:

после того сбориша толпы что люди из ИГ 2 очереди не стремятся вникнуть в ваши допушенные проблемы и постараться не наступить на ваши грабли. ИХМО люди хотят создать свое СТЖ (именно свое а не жителей 2 очереди) дабы получить власть в микрорайоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Собрание как ему и предсказывали превратилось в бардак. ИГ, рвущаяся получить места в правлении ТСЖ была полностью не подготовлена к данному собранию...

....ИТОГ: зря потраченные 40-50 минут воскресного утра....

Ну да, пришло человек 50-60, громкие дискуссии некоторых ораторов были отчетливо слышны на 11-м этаже.

Прочитать вывешенный отчет о собрании (аж на 2-х листах) пока ждешь лифта нет возможности.

Написано много и, по крайней мере в моем подъезде, висит отчень высоко...

Интересно, а почему автор не захотел опубликовать столь важный документ на форуме? Наверное так и останется загадкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем, у меня нет тайн, мне не трудно и тут выложить

собрание_0104.rtf

собрание_0104.rtf

собрание_0104.rtf

Изменено пользователем Shurman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по домофонщикам. я жил в таком подъезде, где помимо ключей еще и коды были (что есть в предложении одной компании) в подъезде был проходной двор,пока жители не заставили отключить эти коды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по домофонщикам. я жил в таком подъезде, где помимо ключей еще и коды были (что есть в предложении одной компании) в подъезде был проходной двор,пока жители не заставили отключить эти коды

нам никто ничего насильно не навязывает. заставлять отключать/включать никого не придется. достаточно протсо попросить, если вам угодно. многим нужен именно код. хорошо, что ТАКАЯ УСЛУГА ЕСТЬ В ПРИНЦИПЕ.

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...