Перейти к содержанию

Собрание 1 Апреля


Рекомендуемые сообщения

так злодеев много. Возьмут поставят камеру слежения, запишут все набираемые коды и устроят тут проходной двор :)

можно тут-то флейм не разводить и шутить. для этого есть другие темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус

не хотел сразу писать, но в ответ тебе:

после того сбориша толпы что люди из ИГ 2 очереди не стремятся вникнуть в ваши допушенные проблемы и постараться не наступить на ваши грабли. ИХМО люди хотят создать свое СТЖ (именно свое а не жителей 2 очереди) дабы получить власть в микрорайоне

Не знаю были ли вы на собрании ,но как уже говорилось ,ИГ 2-ой очереди не рвется к власти ,а с удовольствием отдаст ее в руки грамотного и понимающего человека,который сам возьмет на себя этот тяжелый груз. В отчете четко написано ,что просим людей записаться ,кто действительно хочет работать в ТСЖ или поможет в создании его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем, у меня нет тайн, мне не трудно и тут выложить

собрание_0104.rtf

Спасибо! что наконец то тайное стало явным !

Но, господа, некоторые пункты касательно домофонщиков:

1. Напоминают рекламу конкретной фирмы "Аркадес";

2. Цитата:"Программируются ли индивидуальные коды на квартиру:

«Алекс Электризэйшн» «Аркадес»

Мы такого не делаем, это будет проходной двор Программируется по требованию жителей подъезда

вообще наводит на мысль о том, что ИГ2 поступает не честно, выкладывая обманные факты!!!!

Потому как ответы домофонщиков были не такие!

И крик из толпы про проходной двор был моего соседа :blink:, а домофонщики на данный вопрос оба ответили по желанию жильцов!

Перепишите плиззз итоги и расскажите все честно! Да, и раскидайте на жильцов скидку в виде %% от суммы обещанной "Аркадес" ИГ2 за посредничество (я звонила в домофонную фирму, ради эксперемента, и представилась инициативным жителем другого района и мне при опте от 3-х домов обещали %% за посредничество) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще наводит на мысль о том, что ИГ2 поступает не честно, выкладывая обманные факты!!!!

Потому как ответы домофонщиков были не такие!

И крик из толпы про проходной двор был моего соседа :blink:, а домофонщики на данный вопрос оба ответили по желанию жильцов!

Перепишите плиззз итоги и расскажите все честно! Да, и раскидайте на жильцов скидку в виде %% от суммы обещанной "Аркадес" ИГ2 за посредничество (я звонила в домофонную фирму, ради эксперемента, и представилась инициативным жителем другого района и мне при опте от 3-х домов обещали %% за посредничество) :lol:

а я вот был на собрании, более того потом отдельно подходил и к Алексею и Игорю (домофонщики-конкуренты). Задал им прямые вопросы, получил прямые ответы. Они совпадают с тем, что написано в объявах. если вам сорока на хвосте вести приносит, проверяйте данные.

в выходные собираюсь пройти по подъезду с опросным листком. жителям нашего подъезда мы дали неделю на выбор фирмы. вот они и ВЫБЕРУТ. на той неделе подпишем договор с той организацией, за которую будет большинтсво голосов. подписывать будем с ЖИТЕЛЕМ (с каждым). И взяток мне не надо - смешные деньги - 0,03 (3 %)*25 (рублей в месяц с квартиры)*16 (этажей)*3(3 квартиры на этаже) = отката - 36 рублей в месяц

в год 432 рубля.

Я, знаете ли, свою совесть если и продам, то не за эти деньги.

Вместо глупых поступков лучше пройдитесь по своему подъезду сами и выберете себе, что угодно. Хотите проект опросного в личку скину?

Или вы только БОЛТОЛОГИЕЙ заниматься можете? Вы уже раз попались.

"Аркадес" ИГ2 за посредничество (я звонила в домофонную фирму, ради эксперемента, и представилась инициативным жителем другого района и мне при опте от 3-х домов обещали %% за посредничество) :)

интересно по какому номеру вы звонили? давайте доказательства

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! что наконец то тайное стало явным !

Но, господа, некоторые пункты касательно домофонщиков:

1. Напоминают рекламу конкретной фирмы "Аркадес";

2. Цитата:"Программируются ли индивидуальные коды на квартиру:

«Алекс Электризэйшн» «Аркадес»

Мы такого не делаем, это будет проходной двор Программируется по требованию жителей подъезда

вообще наводит на мысль о том, что ИГ2 поступает не честно, выкладывая обманные факты!!!!

Потому как ответы домофонщиков были не такие!

И крик из толпы про проходной двор был моего соседа :blink:, а домофонщики на данный вопрос оба ответили по желанию жильцов!

Перепишите плиззз итоги и расскажите все честно! Да, и раскидайте на жильцов скидку в виде %% от суммы обещанной "Аркадес" ИГ2 за посредничество (я звонила в домофонную фирму, ради эксперемента, и представилась инициативным жителем другого района и мне при опте от 3-х домов обещали %% за посредничество) :lol:

Я уже вам писала ,что надоело муслякать всякие сплетни ,Займитесь полезным делом ,запишитесь в наш штаб и все % ,которые по вашим словам нам обещали мы отдадим вам,если конечно они были обещаны.У меня такой информации нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, почитал я тут вашу тему, и грустно стало. Сорри, что вмешиваюсь...

Может быть, вам попробовать подойти к вопросу о создании своего ТСЖ с другой стороны?

Для начала спокойно определиться с целями - а для чего, собственно, при нынешнем реальном положении дел вам нужна морока со своим ТСЖ?

А только потом разговаривать о недостатках, тайнах и коварных замыслах конкретных людей.

Дело в том, что ИГ первой очереди формировалась при совсем других условиях - отсутствии половины базовых коммунальных услуг, недостроеных коммуникациях, полнейшем отсутствии персепектив не только с собственностью, но даже с пропиской. При этом Басов (тогдашний предс О-5) пытался собирать деньги за несуществующие услуги и вешал лапшу об их скором появлении. Короче, порой попахивало кидаловым.

И неудивтельно, что среди 1 очереди сами собой, естественным образом, выкристаллизовались самые инициативные и беспокойные соинвесторы, позже объединившие усилия.

В вашем случае все сложнее (и слава богу) - вы оказались практически на всем готовеньком, сейчас у вас ГСЭ и не худший Рыбин. И реальных предпосылок для формирования и сплачивания даже простой ИГ - попросту нет. Как и для образования своего ТСЖ.

Поэтому предлагаю вам для начала простой тест.

Представьте, что началось голосование за свое ТСЖ. Представьте, что стоите на пороге квартиры у какой-нибудь бабуси, молодой мамы или т.п.

И теперь приведите внятный, понятный простым смертным список аргументов, почему просто ГСЭ+Рыбин - плохо, а конструкция "Свое ТСЖ + ГСЭ+Рыбин" - хорошо.

Прямо по порядку, перечислите и аргументируйте причины. Достаточно веские и убедительные причины. Понятным и доступным языком.

В отдельной новой теме. Редактируя ее первое сообщение, например.

И мне кажется, если вы сможете подготовить такой список, и сможете согласовать его между собой, вот тогда и будет заметно, сможете ли консолидироваться и захочется ли кому-нибудь из вас всем этим заниматься. Прояснятся и сами цели и задачи, и реальный интерес к ним простых жильцов (других участников форума), и, в конечном итоге, целесообразность затевать весь процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, почитал я тут вашу тему, и грустно стало. Сорри, что вмешиваюсь...

Может быть, вам попробовать подойти к вопросу о создании своего ТСЖ с другой стороны?

...В отдельной новой теме. Редактируя ее первое сообщение, например.

И мне кажется, если вы сможете подготовить такой список, и сможете согласовать его между собой, вот тогда и будет заметно, сможете ли консолидироваться и захочется ли кому-нибудь из вас всем этим заниматься. Прояснятся и сами цели и задачи, и реальный интерес к ним простых жильцов (других участников форума), и, в конечном итоге, целесообразность затевать весь процесс.

Это все уже было не далее как всего год и менее назад и Вы это хорошо помните, потому что были основным участником тех тем )

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все уже было не далее как всего год назад и Вы это хорошо помните, потому что были основным участником тех тем )

Помню. И даже уже тогда, в прошлом апреле, даже ИГ первой очереди затруднялось привести такой перечень.

А таеперь попробуйте вы это сделать в нынешних ваших "оранжерейных" условиях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню. И даже уже тогда, в прошлом апреле, даже ИГ первой очереди затруднялось привести такой перечень.

А таеперь попробуйте вы это сделать в нынешних ваших "оранжерейных" условиях...

думаю 60% (сугубо личная оценка) жильцов оценили вопрос как непервостепенный и никакие новые условия не распологают ее поменять, разве что ощущение временности этого жилья у некоторых усугубилось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...