Перейти к содержанию

Субботник 21 Апреля


Рекомендуемые сообщения

Оградки красить будем? или только двери?

Ты сама как думаешь, если наберем голоса за и люди действительно выйдут и покрасят, то я ЗА!

Только бы не получилось через подъезд-шахматная доска получится :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова задаю свой вопрос. Как ГСЭ собирается "участвовать" в субботнике? Краску и пр.выделит?

Насколько я понимаю, раз мы платим за ТО, то можем требовать и краску и кисти, и все необходимое для проведения субботника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, раз мы платим за ТО, то можем требовать и краску и кисти, и все необходимое для проведения субботника.
У меня другое мнение. Субботник - дело сугубо добровольное, краски и кисти - за счет жителей... Иначе это получается не субботник, а "устроим выходной таджикам".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня другое мнение. Субботник - дело сугубо добровольное, краски и кисти - за счет жителей... Иначе это получается не субботник, а "устроим выходной таджикам".

Какая интересная фраза :)

Я тоже думал, что метёлки с кистями и красками выдадут. Там, где мы раньше жили, ЖЭК всегда давал. И таджики были ни при чём :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая интересная фраза :rolleyes:

Я тоже думал, что метёлки с кистями и красками выдадут. Там, где мы раньше жили, ЖЭК всегда давал. И таджики были ни при чём :P

Так раньше и собственность была социалистическая, и план по субботникам спускали сверху и контроллировали всем райкомом (это у райкомовских такой субботник был - смотреть, чтобы всем метёлок хватало). И после ликвидации райкомов всё это по инерции продолжалось, хотя и в затухающем режиме. А нынче (после окончательного устранения социалистических пережитков в ходе реформы ЖКХ) - всё наоборот, собственность у нас частная - и метёлки соответственно тоже частные.

Если серьёзно - я более, чем уверен, что в бюджете ГСЭ или О-5 никаких средств на расходники и инвентарь к субботнику не заложено. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где я возьму интересно грабли? :rolleyes: Расчитываю взять на прокат в ГСЭ.

Изменено пользователем moto_olga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Материальное обеспечение субботника от лица ГСЭ:

Мешки для мусора полипропиленовые

Инструмент (лопаты, грабли)

Краска серая-грунт для покраски входных железных дверей

Персонал:

Лебедева Надежда Анреевна

Коротун Ольга Вячеславовна

Брыжа Вадим Николаевич

Дворники

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Материальное обеспечение субботника от лица ГСЭ:

Мешки для мусора полипропиленовые

Инструмент (лопаты, грабли)

Краска серая-грунт для покраски входных железных дверей

Персонал:

Лебедева Надежда Анреевна

Коротун Ольга Вячеславовна

Брыжа Вадим Николаевич

Дворники

Дим, мы тут вроде как собираемся 21-го всем Ольгино на шашлыки. Субботник под угрозой срыва....???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...