Перейти к содержанию

Субботник 21 Апреля


Рекомендуемые сообщения

субботник только в 21 копусе

Вообще-то, объявления должны везде были быть развешены, если в 28 доме их нет, то :rolleyes: :(:(

У каждого на лестничной площадке по 4 переходных двери+ у всего подъезда-общие на 1 этаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу субботник отменяется

21 апреля с 10 до 15 часов представители БЭЛС будут ходить по квартирам домов 26, 28, 30 и заключать договора на обслуживание. Просят жителей находится в это время у себя дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы разве за 3 колометра от дома уйдете?

При входе в подъезд с 10 до 15 поинтересуйтесь: не БЭЛС ли и проблема отпадет сама собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу субботник отменяется

21 апреля с 10 до 15 часов представители БЭЛС будут ходить по квартирам домов 26, 28, 30 и заключать договора на обслуживание. Просят жителей находится в это время у себя дома

Вы "братву" из БЭЛС сразу увидите. Они часов в 9 придут к какому-нибудь дому, и будут ждать машину с договорами. Потом разбредутся по подъездам и начнут заключать договора. Но в квартире Вы должны быть, т.к. они будут при Вас списывать показания счетчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы разве за 3 колометра от дома уйдете?

При входе в подъезд с 10 до 15 поинтересуйтесь: не БЭЛС ли и проблема отпадет сама собой

я тоже в лицо не знаю всех соседей по подъезду или их гостей. И получается мне надо не отходить никуда от поъезда и каждого заъодящего спрашивать кодовое слово БЭЛС. А если надо будет отойти метров на несколько к примеру вынести мусор и увидев незнакомое лицо подходящее к подъезду бросать мусор и бежать к подъезду?

Да утрирую, но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже в лицо не знаю всех соседей по подъезду или их гостей. И получается мне надо не отходить никуда от поъезда и каждого заъодящего спрашивать кодовое слово БЭЛС. А если надо будет отойти метров на несколько к примеру вынести мусор и увидев незнакомое лицо подходящее к подъезду бросать мусор и бежать к подъезду?

Да утрирую, но все же...

А я думаю надо сделать проще.Напи сать записку "Я на субботнике,ждите..." и потом субботник -это же не целый день.вы всегда сможете уйти .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шашлык тогда тоже? :rolleyes:
А вот шашлык дело серьезное!!! Отменять нельзя ни при какой погоде ,тем более синоптики обещают снег и метель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...