Перейти к содержанию

Субботник 21 Апреля


Рекомендуемые сообщения

А я думаю надо сделать проще.Напи сать записку "Я на субботнике,ждите..." и потом субботник -это же не целый день.вы всегда сможете уйти .

не думаю что будут ждать. А и без вас там вам же и понапишут

А шашлык тогда тоже? :rolleyes:

у субботника под дождем краска прилепать будет плохо к окрашиваемой поверхности. А шашлыку дождик непочем. Пока еще не сезон ливней, так что хуже шашлыкам не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи! Очень хочется посадить цветочки у подъездов. Но вот никогда садово-огородницким делом не занималась. Если есть садоводы-любители, готовые помочь руководством и советом, давайте на субботнике облагородим травку около подъезда. Если, конечно, еще не рановато для высадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все-таки подождем субботней погоды, а далее по ситуации видно будет, может и перенесем на недельку.

Пар пока не выпускайте :rolleyes:

Вообще, кто нибудь подготовился?

Я подготовил 3 кг белой и 2 кг черной краски и соседи исчо...

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все-таки подождем субботней погоды, а далее по ситуации видно будет, может и перенесем на недельку.

Пар пока не выпускайте :)

Вообще, кто нибудь подготовился?

Я подготовил 3 кг белой и 2 кг черной краски и соседи исчо...

Буду убирать территорию перед окнами 4 подъезда. Готова морально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не плохо бы заполнить песочницы песком. Детишкам по ковыряться совсем не где.

Соседи! Очень хочется посадить цветочки у подъездов. Но вот никогда садово-огородницким делом не занималась. Если есть садоводы-любители, готовые помочь руководством и советом, давайте на субботнике облагородим травку около подъезда. Если, конечно, еще не рановато для высадок.

было бы не плохо. в копеечке есть семена и, по моему, рассада какая-то тоже бывает. сама высаживала каждое лето цветы на балконе. может кто знает где можно купить рассаду фиалок, ноготков и прочей дребедени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...