Перейти к содержанию

Посоветуйте велик в пределах 5000!


Рекомендуемые сообщения

Может я , конечно, не совсем по теме, но спросить больше не у кого по данному поводу :) Может, посоветуете какой-нибудь хороший, надежный велик в пределах 5000. На сайте www.velograd.ru всего полно, но только глаза разбегаются. Заранее благодарю и извиняюсь за off :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Giqqs, спасибо большое! Хотя вот мое сообщение вообще переехало на новое место, но всё равно благодарю за внимание :) velograd.ru и velosite.ru - это одно и то же :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хороший и надёжный велик в пределах 5000 бывает только односкоростной без амортизационной вилки. И естественно без всяких дисковых тормозов.

Это если вы дальше чем до магазина собираетесь кататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://shop.omnibike.ru/cgi-bin/bsx/shop.h...losipeda=506565

мужу подарила на ДР в прошлом году

покупала в сокольниках у них же (omnibike) за одно и себе подарок сделала:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас велосипед фирмы АТЕМИ , примерно 2 года назад покупала за 4.500. 18 скоростей, насчет остального-не знаю, т.к. не разбираюсь, но нормальный велик, кататься можно. Вообще в любом спаортивном магазине вас здорово соориентируют по великам на желаемую сумму. Я так выбирала и в принципе не жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не ахти какой велолюбитель, но узнал чт офирма-производитель до лампочки в-принципе, но обвес должен быть хотя бы Shimano, и желательно не ниже Altus. Но такие подороже. В том что я запостил - начальные компоненты Shimano. Хотя бы не китайский нонейм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Облизываюсь на такой вариант: http://www.velosite.ru/catalog/?br=18&...d=1960&pid=

могу предложить такой вариант:

http://www.velosite.ru/catalog/?br=15&...d=5065&pid=

пробег 122 км если верить спидометру.

Изменено пользователем XRNN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, плиз, а почему все велики без крыльев здесь? Ведь забрызгаешься? Не удобно. или крылья в комплект не входят?

обвес должен быть хотя бы Shimano, и желательно не ниже Altus

Это что такое? Объясните чайнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плиз, а почему все велики без крыльев здесь? Ведь забрызгаешься? Не удобно. или крылья в комплект не входят?

Меня тоже этот вопрос озадачивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...