Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AN_NA

Формула 1

Рекомендованные сообщения

Иногда его тарахтение раздражало :D особенно на фоне трансляции с пропущенными интересными моментами, которые только озвучивались. Имхо я бы лучше смотрел в записи, но с качественным показом. В прямых трансляциях особого смысла не вижу. Интересно было как то посмотреть какой-то немецкий канал, год так 2002 что-ли , там вся трансляция заняла минут 15, показывали ессно Шумахера :D - другая крайность конечно.

у всех свои недостатки :-)....но лучше него никто в России пока не комментировал )... человек увлечен Формулой.......а тарахтение по делу в основном....никаких отвлеченных от гонок тем )...мне нравиться! ))..а в записи никто не мешает и щас смотреть....на www.torrents.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у всех свои недостатки :-)....но лучше него никто в России пока не комментировал )... человек увлечен Формулой.......а тарахтение по делу в основном....никаких отвлеченных от гонок тем )...мне нравиться! ))..а в записи никто не мешает и щас смотреть....на www.torrents.ru

чем эти записи качественно лучше? я имел ввиду что если на время рекламы трансляция прерывается, после рекламы видим продолжение и соответственно все воочию, а не устами комментатора :D- вот этот вариант меня бы устроил, а так была масса гонок, когда показывали лидеров, мотающих круги, а все интересное - за кадром

ну а восприятие комментов Попова- дело субъективное :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотите сомтреть прямую трансляцию, бесплатно и без рекламsы? Вы молодец. Но так не бывает... увы! Оплатите 10 баксов и смотрите без реекламы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы хотите сомтреть прямую трансляцию, бесплатно и без рекламsы? Вы молодец. Но так не бывает... увы! Оплатите 10 баксов и смотрите без реекламы....

во, читал,читал, и черт знает че вычитал ;) once more: я за более качественный показ, даже если это будет в записи. А где надо оплатить 10 баксов и что за это получишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спутниковые каналы европы :unsure: А так, если в записи...торентс ру бывает выкладывают рипы с немецких каналов без перерывов на релкаму..ну ли русские рипы с вырезанной рекламой :) Выкладывают оперативно! Я не такой привередливый, смотрю рипы только когда пропускаю гонки..а так с удовльствием сомтрю трансляцию на рос. телевидении..Много рекламы раздражает, но что поделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спутниковые каналы европы :unsure: А так, если в записи...торентс ру бывает выкладывают рипы с немецких каналов без перерывов на релкаму..ну ли русские рипы с вырезанной рекламой :) Выкладывают оперативно! Я не такой привередливый, смотрю рипы только когда пропускаю гонки..а так с удовльствием сомтрю трансляцию на рос. телевидении..Много рекламы раздражает, но что поделать...

так с рекламой вырезают и часть трансляций... насчет торрентса усек - посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь как бывает - команда на которую почти никто не ставил, занимает 1-2 место :mellow: Несмотря на то, что болею за другую команду, рада победе Brawn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот ведь как бывает - команда на которую почти никто не ставил, занимает 1-2 место :( Несмотря на то, что болею за другую команду, рада победе Brawn.

явление, которое в формуле не редкость - то вильямс делал всех, то макларен... дубль брауна - просто случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... мдя - Попов то спекся... ну уж извините, комменты в этом сезоне вялые, много ошибок, потом сплетен каких то... разочарован...

Сегодняшняя гонка начиналась вяло, но потом ! Правда тоже с картинкой не очень - сквозь пелену брызг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...