Перейти к содержанию

Формула 1


AN_NA

Рекомендуемые сообщения

... мдя - Попов то спекся... ну уж извините, комменты в этом сезоне вялые, много ошибок, потом сплетен каких то... разочарован...

Не согласен.

А есть с кем сравнивать?! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен.

А есть с кем сравнивать?! :lol:

да хотя бы с теми комментаторами что были на рен тв. насчет там "не согласен" - это просто мое IMHO

ps первые комменты даже не брал в расчет из-за его болезни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Жаль Массу.

риск это часть его некопеечного контракта, при этом вопросы безопасности в F1 намного лучше проработаны чем , скажем в наскаре :D или тех гонок, которые остались от индикара...

прикольно - нищие жалеют миллионеров, футболистов там, гонщиков и пр. :D

ps учитывая женскую логику сразу оговорюсь - нищие - не вас имел в виду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

риск это часть его некопеечного контракта, при этом вопросы безопасности в F1 намного лучше проработаны чем , скажем в наскаре :) или тех гонок, которые остались от индикара...

прикольно - нищие жалеют миллионеров, футболистов там, гонщиков и пр. :)

ps учитывая женскую логику сразу оговорюсь - нищие - не вас имел в виду :)

Да ладно. Не в обиде. :))

У меня отец - двукратный чемпион Беларуси по автокроссу. Я прекрасно знаю, что такое риск в автоспорте, будь то Ф1,  картинг или тот же кросс. Что каждый этап, каждый заезд - это риск. 

PS. А Массу все равно жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Не в обиде. :))

У меня отец - двукратный чемпион Беларуси по автокроссу. Я прекрасно знаю, что такое риск в автоспорте, будь то Ф1,  картинг или тот же кросс. Что каждый этап, каждый заезд - это риск. 

PS. А Массу все равно жаль.

С Массой все будет в порядке! ) бомба в одну воронку не падает ).... шрам конечно у него ....точно до конца года зализывать раны ....

зато какой благородный поступок Шумми! )....я даже подорвался за билетами в Валенсию бежать! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Массой порядок, в гонки вернется, в Валенсию получается? а вильямс козлы что отказали Шумахеру протестить F60, боятся

Да ладно. Не в обиде. :huh: )

У меня отец - двукратный чемпион Беларуси по автокроссу. Я прекрасно знаю, что такое риск в автоспорте, будь то Ф1,  картинг или тот же кросс. Что каждый этап, каждый заезд - это риск. 

PS. А Массу все равно жаль.

Массе повезло, неделей ранее в F2 отлетело колесо у одного, ударило в шлем другого, 18 лет дебют - насмерть, наверно знаете

риск это часть его некопеечного контракта, при этом вопросы безопасности в F1 намного лучше проработаны чем , скажем в наскаре ;) или тех гонок, которые остались от индикара...

прикольно - нищие жалеют миллионеров, футболистов там, гонщиков и пр. ;)

ps учитывая женскую логику сразу оговорюсь - нищие - не вас имел в виду :D

понятно, что риск составляющая этих гонок, но мужика жалко, тем более не по своей вине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...