Перейти к содержанию

Формула 1


AN_NA

Рекомендуемые сообщения

бред какойто эта формула http://www.sports.ru/automoto/68930739.html

гонщик дебютант, что вы хотите? большой риск что не поедет...понять можно, если бы на его место претендовал Райконнен думаю что вопросов с деньгами не стояло они ему сами не плохой контракт предложили....

нужно зарекомендовать себя, у него и контракт 1+2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что папа жалостливо вымогает у страны денег это нормально считаете? осын либо гонщик, либо "гонщик"

по спорту - не поедет это риски команды. мансити купил рабиньо за 40 млн фунтов. не заиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что папа жалостливо вымогает у страны денег это нормально считаете? осын либо гонщик, либо "гонщик"

по спорту - не поедет это риски команды. мансити купил рабиньо за 40 млн фунтов. не заиграл.

не у страны а у спонсоров, обычный бизнес рекламный, эти деньги идут на развитие машины в том числе, и не "вымагает", а ищет спонсоров, никто конечно из бюджета денег ему не выделит, как я понимаю речь шла о том, что бы привлечь их с помощью нашего владыки :) кстати сказать не великие деньги, по меркам формулы 1.

у команды формулы 1, также как и футбольной команды есть помимо спортивных амбиций и финансовые интересы и привлечение спонсоров одна из самых важных составляющих.... например 2х кратный чемпион мира Ф1 привел с собой в феррари испанский банк, да что тут говорить :)http://www.f1news.ru/news/f1-43057.html

спорт давно уже бизнес, но когда гаснет последний фонарь все об этом забывают ) уж зрители точно!

ps кто нибудь собирается в этом году на этап? :)

всем поклонникам Виталия посвящается :)http://www.f1news.ru/news/f1-55656.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталия в топку! Гы, платить чтобы на Ф1 покататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, и с деньгами и без них не поедет

а откуда такой пессимизм :rolleyes: и что значит не поедет, он уже приехал на 2 место в ГП2, конечно машина многое решит, но если у гонщика есть талант, а он это показал....если вы наблюдали за ним, то он обязательно проявит себя!

я в него верю! он очень быстрый, и не уступчивый...чем то на алонсо по манере езды похож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Поехали! )

Это что..Посмотрел бы я как он по Ольгино поездийл с месяцок бы назад. Вот где истинный экстрим,покруче всяких буржуйских формул...:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а откуда такой пессимизм :P и что значит не поедет, он уже приехал на 2 место в ГП2, конечно машина многое решит, но если у гонщика есть талант, а он это показал....если вы наблюдали за ним, то он обязательно проявит себя!

я в него верю! он очень быстрый, и не уступчивый...чем то на алонсо по манере езды похож

не поедет значит будет с 14-по20. машина не та и гонщик так себе данных нет.17-место сегодня кубица 9-ый.  гп2-не ф1. никто с гп2 в ф1 не поехал .нет у него задатков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...