Перейти к содержанию

Формула 1


AN_NA

Рекомендуемые сообщения

ураааааааааааааааааааааа 7-ой!!!!!!

ну что скажите злопыхатели Петрова! B)

7-й-это что предел мечтаний? это не подиум и даже не пятерка

если он пришел за этим то тогда наверно ура

я не злопыхатель

алонсо с хэмом ведут как свиньи\ кажется шуми зря вернулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7-й-это что предел мечтаний? это не подиум и даже не пятерка

ездит грамотно, если вспомнить того же Шумми - ух как он чудил B) так что Петров - респект !

алонсо с хэмом ведут как свиньи\ кажется шуми зря вернулся

зато зрелищность на + мильон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7-й-это что предел мечтаний? это не подиум и даже не пятерка

Алексей Вы максималист! B) у парня 4-ая гонка в формуле 1! и сразу в очках и сколько обгонов, я уже не говорю что у него сейчас пожалуй самые яркие старты в формуле из того что стартовали....

за кого Вы болеете если не секрет? :), ничего будет и на Вашей улице зеленый свет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей Вы максималист! :) у парня 4-ая гонка в формуле 1! и сразу в очках и сколько обгонов, я уже не говорю что у него сейчас пожалуй самые яркие старты в формуле из того что стартовали....

за кого Вы болеете если не секрет? :angry: , ничего будет и на Вашей улице зеленый свет ;)

c 1992 за шумах. когда уходил и сейчас  феттель. старты и обгоны хорошо но дивиденды не приносят. у кубики 40ю петров далеко уже не пареньпочти половина моложе его. тот же феттель 

ездит грамотно, если вспомнить того же Шумми - ух как он чудил ;) так что Петров - респект !

зато зрелищность на + мильон :)

алонсо массу на пите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алонсо массу на пите? 

пусть лучше так, чем как в былые годы, да и в том сезоне тоже, когда можно было свести всю гонку к старту и паре обгонов. а в плане можно/нет - на то стюарды есть. сегодня гонка была что надо! Петров конечно не такой пацан как Хайме, но и Хилл, Менселл и пр. стали чемпиононами в зрелые годы. Неплохо, когда можно болеть не только за немца(британца и пр.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть лучше так, чем как в былые годы, да и в том сезоне тоже, когда можно было свести всю гонку к старту и паре обгонов. а в плане можно/нет - на то стюарды есть. сегодня гонка была что надо! Петров конечно не такой пацан как Хайме, но и Хилл, Менселл и пр. стали чемпиононами в зрелые годы. Неплохо, когда можно болеть не только за немца(британца и пр.)

если Петров будет чемпионом-буду рад. но вообще регламент надо менять. гонки интересные только при наличии дождя, а так тоска. и все-таки когда напарник почти выносит напарника перед пит-лейном - это свинство последнее, ну теперь в феррари война

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. А Петров то только посл 8 кругов проехал быстро + его решение не ехать в питстоп на первых кругах. И усе. Далее. Совершил 2 грубейшие ошибки и вылетал с трассы. Чудом вернулся, обычно там и остается на гравии. Мне конечно приятно, русский в ф1 в очках... бывают с его участием зрелищные эпизоды. Но в целом пока слаб он. Скорости нету, ошибок море. Тот же Кубица на той же машине выглядит богом и эталоном пилотирования. Но 4я гонка, опыта маловато.... может и правда будет хорошим средним гонщиком. Поживем увидим :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. А Петров то только посл 8 кругов проехал быстро + его решение не ехать в питстоп на первых кругах. И усе. Далее. Совершил 2 грубейшие ошибки и вылетал с трассы. Чудом вернулся, обычно там и остается на гравии. Мне конечно приятно, русский в ф1 в очках... бывают с его участием зрелищные эпизоды. Но в целом пока слаб он. Скорости нету, ошибок море. Тот же Кубица на той же машине выглядит богом и эталоном пилотирования. Но 4я гонка, опыта маловато.... может и правда будет хорошим средним гонщиком. Поживем увидим :(

У Кубицы тоже не все было айс, в 2008 г. был хорош, а в том сезоне - провал. Потом опыт уже 3,5 сезона.

+ его решение не ехать в питстоп на первых кругах. И усе.

все пропало от пейскаров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. А Петров то только посл 8 кругов проехал быстро + его решение не ехать в питстоп на первых кругах. И усе. Далее. Совершил 2 грубейшие ошибки и вылетал с трассы. Чудом вернулся, обычно там и остается на гравии. Мне конечно приятно, русский в ф1 в очках... бывают с его участием зрелищные эпизоды. Но в целом пока слаб он. Скорости нету, ошибок море. Тот же Кубица на той же машине выглядит богом и эталоном пилотирования. Но 4я гонка, опыта маловато.... может и правда будет хорошим средним гонщиком. Поживем увидим :lol:

По поводу скорости: а обгоны Шумахера и Веббера на последних кругах? Это ли не скорость?! :lol: При этом нет явных причин для слабой скорости.

Странно ожидать от 4 гонки классной езды. Там где он ошибался - другие также ошибались и не вылетали.

Видно, что Петров с характером и будем надеяться, что еще и везти начнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...