Перейти к содержанию

Шкафы-купе В Shkaf.net


dannis

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
Кто-нибудь из уважаемых соседей имел опыт заказа шкафа-купе в shkaf.net?

Если да, поделитесь впечатлениями, пож-та...

Shkaf.net - ужасная компания бракоделы. Заказывал в прошлом году. На многих деталях присутствуют сколы. Кромка ПВХ у них плохо приклеена, на некоторых деталях даже есть бортик. Мне собирали шкаф в течение 3-х недель.

И отношение к клиенту ужасное !!! их производство находиться не то в пушкино, не то в ивантеевке. Диспетчер там женщина - откровенный хам. И вот что самое интересное - год назад у них не было предоплаты вообще, а в этом году её ввели, и она 100%. А сами подумайте "из-за чего ???". МНОГО БРАКА и НОРМАЛЬНЫЕ клиенты просто отказываются платить !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы, случайно, не сотрудник компании "Мега" по производству шкафов-купе?

Мы отказались от сотрудничества со shkaf.net именно по причине 100% предоплаты. Стрёмно как-то. Да и сроки изготовления оч. большие.

Изменено пользователем hendrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы, случайно, не сотрудник компании "Мега" по производству шкафов-купе?

Мы отказались от сотрудничества со shkaf.net именно по причине 100% предоплаты. Стрёмно как-то. Да и сроки изготовления оч. большие.

Нет к сожалению, а может и к счастью я не работаю с мебелью.

А какие сроки ??? сейчас в мебельном бизнесе не сезон и если компания SHKAF.NET изготавливает мебель со сроками больше 10 рабочих дней - значит у них совсем БЕДА с клиентами :) - видимо много брака и приходится постоянно переделывать :rolleyes: А если они дают большие скидки - ЭТО всего лишь маркетинговый ход, наверно решили привлечь покупателей задрав цены и предоставив большие скидки на шкафы-купе.

Мой совет ищите компанию работающую БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ и в договоре обратите внимание на размер штрафных санкций, по закону о защите прав потребителей они составляют 3% от стоимости услуг по доставке и установке, если производитель разделяет ТОВАР и УСЛУГИ ПО ДОСТАВКЕ И УСТАНОВКЕ на 2 разные вещи то вы получаете компенсацию ТОЛЬКО СО СТОИМОСТИ УСЛУГ ПО ДОСТАВКЕ И УСТАНОВКЕ, если нет то со всей стоимости ТОВАРА !!!!

Попробуйте заказать в компании ARLINE www.arline.ru ( у меня есть 2 карточки на скидку там, могу поделиться)))) , насколько я знаю это они всей Москве продают профиль Командор, который многие мелкие горе производители шкафов-купе используют в производстве шкафов-купе, в числе которых находится и вышеупомянутый шкаф.нет или закажите в компании ALDO - гораздо приличнее, чем шкаф.нет

Изменено пользователем mega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчера заказали шкафы у конторы, что на Центральной 1а, у моста через Пехорку - рекомендую! Выбор хороший - сроки в зависимости от производителя и конструкции, нам из Ярославля за 2 недели обещали поставить. Цены действително низкие, качество приличное. Я с декабря с этими шкафами ношусь - много чего просмотрела, приценилась, уж поверьте. Про Маяковку не знаю, но нам замерщик сказал, что на Маяковке подороже будет. Кухни эти ребята тоже делают неплохие, угловой вариант в 2 стены за 50000 посчитали. Но кухни мне в Икее нравятся и дешевле получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
а на маяковке, кажется 16, шкафы и куфни, как о них отзывы? кто-то что знает?

Про фирму Дока, что на Маяковской, могу и рассказать, и показать.

Перед новм годом заказали у них угловой шкаф в прихожую.

Представитель фирмы пришел к нам на дом, сделал замеры.

Мы внесли предоплату, по договору шкаф они обязались сделать в течение 3-х недель.

Спустя 3 недели, пока мы не напомнили о себе сами, они о нас и не вспомнили.

Но мы были настйчивы :unsure:

Приехал сборщик. Начал устанавливать шкаф.

И тут выяснилось, что все вертикальные составляющие сделаны не по нашим размерам.

Шкаф оказался на 2,5 см выше нашего потолка.

Прямо в квартире начали подгонять под размер. Пилить и заново сверлить.

Шкаф собрали, но почему-то он получился совершенно кривой.

Вот на фото видно, что дверцы, которые должны быть в стык, мягко говоря, не сходятся.

e3060946f0e8t.jpg

Еще 3 недели мы ежедневно звонили с просьбой исправить недоделку. В ответ слышали, что нет материалов, не хватает инженеров, сломалась машина...

В итоге нам поменяли фасады и выровняли шкаф.

Новый фасад - ротанг в рамке. Если потянуть за ручку, дверца просто разваливается.

Вот показываю.

Тяну одним пальчиком -и между декоративной вставкой и рамкой образуется щель.

9846dd28548et.jpg

Ну что еще сказать?

Шкаф стоит недешево. Мы с мужем потратили кучу нервов за собственные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу дать антирекламу шкафы и кухни с сайта акватика.ру тел 66-22-373 Михаил. По-моему, у них офис на Никольскои и здесь в железке. Они вешали объявления на подъезды. Предоплата 70%( ну и Бог с ней), отношение великолепное, все для клиента. Приехал домой, на компе 2 часа делал макет шкафа, а потом 2 мес мы ждали шкаф(периодически нам говорили, что завтра в 12 машина доставит готовое изделие), а вчера деньги вернули(слава Богу, что так), сообщив, что заказ выполнить не могут. Не поймиу, зачем было врать, что шкаф готов?

Изменено пользователем dragotsennaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...