Перейти к содержанию

Шкафы-купе В Shkaf.net


dannis

Рекомендуемые сообщения

а мы на маяковке в течении 2 лет заказали 2 шкафа и тумбочку, пока довольны! да и цены в железке у них самые низкие

кстати, здесь на форуме где-то рекомендовали Павла по изготовлению мебели, так вот он нам прихожую насчитал на 5 тыс дороже чем в "кухни и шкафы"

Изменено пользователем Irishka-5k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы на маяковке в течении 2 лет заказали 2 шкафа и тумбочку, пока довольны! да и цены в железке у них самые низкие

кстати, здесь на форуме где-то рекомендовали Павла по изготовлению мебели, так вот он нам прихожую насчитал на 5 тыс дороже чем в "кухни и шкафы"

Мы у них раздевалку заказывали, сделали в срок, но привозят всё неупакованное, кое-где обнаружились царапины! Неприятное ощущение, так и хотелось им пойти сказать - не экономьте на упаковке!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Вчера заказали шкафы у конторы, что на Центральной 1а, у моста через Пехорку - рекомендую! Выбор хороший - сроки в зависимости от производителя и конструкции, нам из Ярославля за 2 недели обещали поставить. Цены действително низкие, качество приличное. Я с декабря с этими шкафами ношусь - много чего просмотрела, приценилась, уж поверьте. Про Маяковку не знаю, но нам замерщик сказал, что на Маяковке подороже будет. Кухни эти ребята тоже делают неплохие, угловой вариант в 2 стены за 50000 посчитали. Но кухни мне в Икее нравятся и дешевле получается.

заказала шкаф на Центральной 1, попали под майские праздники ( первые), заказ привезли на 4 дня раньше, от сборки отказалась, вроде думала и сами соберем, все с руками..... когда дело дошло до дверей, тут то и началось, отверстия под крепления кривые, в нижнем желобе двери шляпки от саморезов торчат, при открывании приходилось прилагать не малые усилия :P .....

вообщем на следующий день я дозвонилась до самой фабрики в мытищах, начала требовать эксперта, но по их правилам, если отказываешься от сборки, то они снимают гарантию с изделия, но по закону прав потребителей в данном случае, ответственность переходит на продавца..... достала и там всех, что через пол часа с балашихи приехал какой - сборщик, вообще не с этого магазина и помучавшись, собрал шкаф :D

положа руку на сердце, да шкаф красивый, но не очень аккуратно все сделано, очень много потом дотирали и домазывали сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наконец тоже со шкафом. Просто вымучала его ;) . Делали в кучино. ну, если не считать, что кривовато-косовато, то в общем и целом-довольна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Я так понимаю здесь речь шла про Маяковского 16Б.

Если мне не изменяет память то там было две компании, одна из них табурет. Но не имеет значение. Заказывали в обеих, у одних кухню, у других шкаф тёще.

Дак скажу делают просто отвратительно, размеры не выдержаны, кругом сколы и царапины. Шкаф практически после сборки увезли на дачу, т.к. просто отвратительно. А кухня тоже не гуд. Всё развинчивается, расходиться, отклевается, да ещё и куча их косяков с самого начала.

Когда всё пришло и они собирали меня не было(был у родителей почти месяц) и тёща подписала их бумажки что притензий не имеет(они просто обманули её, сказали что все недочеты и косяки исправят)

Потом зказали шкаф у мего знакомого Владимира напротив рынка дом, вход с торца с права если спиной к рынку(там помоему двери продают ещё).

Вот выкладываю фото шкафа:

Первая и вторая фотки это полочки за шкафом, какбы плавный переход в стенку

25_06_08_1914.jpg

25_06_08_1915.jpg

25_06_08_1916.jpg

25_06_08_1917.jpg

25_06_08_1918.jpg

25_06_08_1914.jpg

25_06_08_1915.jpg

25_06_08_1916.jpg

25_06_08_1917.jpg

25_06_08_1918.jpg

25_06_08_1914.jpg

25_06_08_1915.jpg

25_06_08_1916.jpg

25_06_08_1917.jpg

25_06_08_1918.jpg

25_06_08_1914.jpg

25_06_08_1915.jpg

25_06_08_1916.jpg

25_06_08_1917.jpg

25_06_08_1918.jpg

25_06_08_1914.jpg

25_06_08_1915.jpg

25_06_08_1916.jpg

25_06_08_1917.jpg

25_06_08_1918.jpg

post-5289-1214407166_thumb.jpg

post-5289-1214407173_thumb.jpg

post-5289-1214407182_thumb.jpg

post-5289-1214407218_thumb.jpg

post-5289-1214407225_thumb.jpg

Изменено пользователем chirrik2006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А кстати, кто-нибудь может написать во сколько примерно обошелся желанный шкаф-купе?

Вот нам в одной конторе насчитали аж 40 тыс, в другой 35, это реальные расценки или накрутили много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы заказывали шкаф в "Кухни и Шкафы", что за Оазисом. Шкаф был во всю стену (3.4 м, высотой под потолок), на 4 двери (комбинированные - зеркальные с рисунком), внутри тоже все было по хитрому (вмонтировали полноценный компьютерный столик со всеми полочками), делали около 40 дней (т.к. с рисунком на зеркале был заказ), сборку тоже заказывали у них. Все очень понравилось. За все отдали около 63 т.р. НО когда первый раз пошли приценяться попали к очень странной даме, она все время фыркала на нас и говорила, что так сделать нельзя и не получится...Через неделю пошли туда снова, попали к менеджеру - Наталии, она очень грамотно все оформила и подкинула пару хороших идей.

Повторюсь. При поиске смотрел и другие фирмы, но везде за низкой ценой, как правило скрывается дешевый СТАЛЬНОЙ профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже в "Кухни и шкафы" заказывали шкаф в детскую. Не без проблем конечно (фасады пришлось менять, да и со сборщиком была морока), но вот уже больше года результат радует. Сейчас встал вопрос покупать второй шкаф. Шкаф с вполне обычным наполнением 2.3м на высоту 2.45 с комбинированными фасадами и с рисунком на зеркале в этой фирме насчитали 0к. 65000. В Рониконе аналогичный вариант предварительно ок. 50000. Но у нех совершенно разная технология рисунков. Вот теперь мучаемся.

LTL, хочу спросить, у Вас давно такой шкаф? Какое качество рисунка? У Вас черно-белый или цветной рисунок и как он в эксплуатации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...