Перейти к содержанию

Шкафы-купе В Shkaf.net


dannis

Рекомендуемые сообщения

Мы заказывали шкаф в "Кухни и Шкафы", что за Оазисом. Шкаф был во всю стену (3.4 м, высотой под потолок), на 4 двери (комбинированные - зеркальные с рисунком), внутри тоже все было по хитрому (вмонтировали полноценный компьютерный столик со всеми полочками), делали около 40 дней (т.к. с рисунком на зеркале был заказ), сборку тоже заказывали у них. Все очень понравилось. За все отдали около 63 т.р. НО когда первый раз пошли приценяться попали к очень странной даме, она все время фыркала на нас и говорила, что так сделать нельзя и не получится...Через неделю пошли туда снова, попали к менеджеру - Наталии, она очень грамотно все оформила и подкинула пару хороших идей.

Повторюсь. При поиске смотрел и другие фирмы, но везде за низкой ценой, как правило скрывается дешевый СТАЛЬНОЙ профиль.

У нас маленький шкафчик :) всего 1600 в длину.

Дело не в низкой цене - это, как оказалось, нормальная цена нашего желаемого шкафа :) И в Рониконе тоже делали расчет, и в другие фирмы звонили - аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LTL, хочу спросить, у Вас давно такой шкаф? Какое качество рисунка? У Вас черно-белый или цветной рисунок и как он в эксплуатации?

Шкафу пол года. Рисунок черно-белый пескоструйный. Цветные меня что-то не очень впечатлили, а те что понравились стоят очень больших денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ronikon.ru/mebel_s

вот здесь посмотрите, посчитайте.. у мен получается не дорого, то что я хочу...

на ул. Жилгородок, 7а (вроде правильно номер дома) сидит их дилер (дядя сам раньше там работал) .. доставка бесплатная.. так вот на сайте скидка 5%, а этот дядя дает 8%..

у меня на работе исп. срок не кончился, а так тоже наверное туда пойду.. в кредит брать... промониторила, лучше пока не видно..

разве толкьо что

http://shop.stolplit.ru/catalog-143.html

но там с комплектацией особо не поэксперементируешь.. и говорят качество хуже..

на Маяковке дороже, намного получается..

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ, а в "Шатуре-мебель" не покупали шкафы-купе ? Симпатичненькие там такие вроде ...

Мне вот шкаф не нужен, мне только двери от него нужны - я их в гардеробную установлю и вот давно к Шатуре присматриваюсь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Роникон, что на Жилгородок 7а. Аниреклама. Заказывала не шкаф-купе (слава Богу!), а всего лишь прихожую стандартную себе и маме нестандартную мебель: гардеробную комнату, прихожку + трюмо в коридор и хозблок рядом с санузлом (однушка ГМС). У меня плохо выдвигался ящик (лажанулся сборщик), а вот у мамы налажали все, от конструктора до сборщика. Конструктор умудрился сделать зеркало до потолка (h=2,85м) и прихожую до потолка, а полочку для шляп-шапок на уровне 35см от потолка. Представляете, как надо подпрыгнуть, чтобы положить шапочку? Причем было сказано сделать на уровне дверного наличника. А этот "дядя", представитель "Роникона", зовут его Александр, говорил, чтобы не мешали, т.к. конструктор-замерщик и сам всё прекрасно знает. Следующий этап - сборка. Куча брака, не нужные детали непонятных размеров. Сборщик провозился два выходных дня и сам был очень раздосадован. Пришлось ему проявлять творчество при сборке. Я связалась с претензионным отделом и две разные барышни сказали писать претензию (даже если мы подписали заказ) и собралась писать эту самую претензию, но мама запротестовала, т.к. ждать долго не захотела, а это Александр ещё её запугивать стал: "Пишите, пишите, ещё пожалеете". Ну, а сейчас говорит, что надо было писать претензию, т.к. зеркало, размером под потолок, Александр как увёз три недели назад "подпиливать", так и не привозит по сей день, только завтраками кормит и гнилые отмазки лепит. Крайне неприятный тип и балабол каких поискать. Трепется как баба на базаре. Еле выправаживали его. Это у меня не эмоции. Эмоции уже улеглись.

Роникон - это не "середнячок" на рынке, а несколько пониже. Качество - "эконом" с вытекающими последствиями. Правда дают гарантию на 3 года. Ну, и чувствуется, конечно, разница между шкафом-купе у нас в спальне (компания "Мега", www.l-wood.ru - не эконом) и прихожей фирмы "Роникон". Но, при малом бюджете, это вариант. Причем лучший, чем на Маяковского. Это моё личное мнение.

С Рониконом я больше дел не имею.

Кто будет заказывать шкафы-купе, обратите внимание на систему скольжения. Почитайте о шкафах-купе побольше. Ресурсов в инете с рекомендациями полно.

И не в тему. Я стучу (тук-тук-тук...) Руслан, хорошо, что не дали ему рекламное место на сайте. По моим подсчетам, Вы должны были икать и по сей день, так как Александр накатил на Вас такую огромную бочку...

Изменено пользователем hendrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы заказывали в фирме кучинской. Не сказать, что я очень сильно довольна, но по-большому счету нормально. По крайней мере таких ужасов, как здесь пишут-не было. Собрали быстро. 8-926-27206-28 Вадим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Мы заказывали шкаф в "Кухни и Шкафы", что за Оазисом. Шкаф был во всю стену (3.4 м, высотой под потолок), на 4 двери (комбинированные - зеркальные с рисунком), внутри тоже все было по хитрому (вмонтировали полноценный компьютерный столик со всеми полочками), делали около 40 дней (т.к. с рисунком на зеркале был заказ), сборку тоже заказывали у них. Все очень понравилось. За все отдали около 63 т.р. НО когда первый раз пошли приценяться попали к очень странной даме, она все время фыркала на нас и говорила, что так сделать нельзя и не получится...Через неделю пошли туда снова, попали к менеджеру - Наталии, она очень грамотно все оформила и подкинула пару хороших идей.

Повторюсь. При поиске смотрел и другие фирмы, но везде за низкой ценой, как правило скрывается дешевый СТАЛЬНОЙ профиль.

А что такое Оазис? не подскажите адрес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказали у знакомого шкаф-купе и шкафчики в кладовку. Он частник. Работает на себя. По отзывам друзей- делает шикарно и раза в полтора-два дешевле, чем у фирм. Срок изготовлени 14-20 дней. Как получу шкафчик- выложу фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же заказали шкаф в "Кухни и шкафы". Не без волнений конечно, так как начиталась отзывов разных, да и с первым шкафом этой фирмы были небольшие накладки, но в этот раз все получилось отлично и сам шкаф и сборка.

Изменено пользователем muna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...