Перейти к содержанию

Шкафы-купе В Shkaf.net


dannis

Рекомендуемые сообщения

Заказали у знакомого шкаф-купе и шкафчики в кладовку. Он частник. Работает на себя. По отзывам друзей- делает шикарно и раза в полтора-два дешевле, чем у фирм. Срок изготовлени 14-20 дней. Как получу шкафчик- выложу фотки.

А можете ли поделиться его координатами? Были бы очень благодарны!

Оазис-это магазин напротив Копейки, через дорогу

на ул. Маяковского? мы только собираемся переезжать, в городе еще совсем плохо ориентируемся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можете ли поделиться его координатами? Были бы очень благодарны!

привезет-соберет шкаф - тогда и дам его координаты. Хочу убедиться, что на самом деле все так хорошо, как говорили мне друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привезет-соберет шкаф - тогда и дам его координаты. Хочу убедиться, что на самом деле все так хорошо, как говорили мне друзья.

О'кей, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти уже заказала шкаф-купе в Рониконе, но в последний момент передумала... сомнения взяли после отзыва на этом сайте и заказала в итоге в Стоплите, так сказать рискнула.

Пока все Ок, заказала в среду, в воскресенье привезли, завтра будет сборщик (правда пришлось очень сильно попросить сборщика пораньше, так очередь аж на 6 дней). Доставка бесплатная, сборка тоже, но в последний момент выяснилось что наш магазин закрыт и сборщик ко мне поедит из Реутова и за это с меня возьмут 300р -10 км.. я не роптала, т.к. сборщик едит ко мне как в нагрузку, раньше положенной очереди.

Посмотрим как получится в собранном виде, но судя по панелькам выглядит нормально и кстати приличнее, чем в РОниконе.

(научаная горьким опытом покупки кроватки, проверила все документы, дали аж листа и гарантийные талоны)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти уже заказала шкаф-купе в Рониконе, но в последний момент передумала... сомнения взяли после отзыва на этом сайте и заказала в итоге в Стоплите, так сказать рискнула...

...Посмотрим как получится в собранном виде, но судя по панелькам выглядит нормально и кстати приличнее, чем в РОниконе.

(научаная горьким опытом покупки кроватки, проверила все документы, дали аж листа и гарантийные талоны)

Мы у них покупали шкаф-купе, комоды. Шкаф-купе уже третий год эксплуатируется. Все нормально. А по цене очень даже <_<

Буквально на прошлой неделе собрали еще два столплитовских шкафчика-пенала, в лоджии. Заказывали через интернет-магазин. Сборщик и доставка были бесплатными. Через интернет-магазин дешевле всего оказалось :lol:. А качество шкафчиков, прежде, посмотрели в магазине на Новогиреевской ул.

Кстати, считали шкафы на заказ - в 2 раза дороже, чем в Столплите заказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже заказывала через интеренет.

А с вас за вызов сборщика 300 рублев брали?

С минуты на минуту жду мастера, обещался к 10 подъехать.

Кстати по качеству, по крайней мере по креплению дверей, тот же Роникон за эти деньги предлагает крепленеи только по верхним направляющим и ручки отдельно крепятся, а в Стоплите направляющие и сверху и снизу и "ручки" идет профилем (или как там енто называется), короче по кромке двери..

( я про вариант - Эконом)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже заказывала через интеренет.

А с вас за вызов сборщика 300 рублев брали?

С минуты на минуту жду мастера, обещался к 10 подъехать.

Нет, не брали. И при прошлых заказах не брали. Может, у Вас попросили оплату из-за договоренности с мастером пораньше приехать на сборку <_<

Мы последнюю сборку ожидали 5 дней.

Соглашусь, что Столплит для варианта Эконом вполне приличен и по цене и по качеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. А мне типа сказали что магазин в Железке закрылся, поэтому в тех городах что без магазина - вызов платно.

Ладно отдам, пусть будет как за срочность.. но больше ни копейки. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. А мне типа сказали что магазин в Железке закрылся, поэтому в тех городах что без магазина - вызов платно.

Ладно отдам, пусть будет как за срочность.. но больше ни копейки. =))

дайте пожалуйста сайтик столплита )))0 спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...