Перейти к содержанию

Коммунальные Платежи Ооо


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

А у меня вообще отказались в ООО Коммунальные платежи принимать квитанцию об оплате и отправили сразу в сбербанк. Вот и бегай по всему городу чтобы коммуналку оплатить. Вот заключило бы ГСЭ договор с ООО Коммунальные платежи, тогда было бы проще.

Изменено пользователем пантера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве в любом сбербанке принимают без процентов, а в Железке зайдешь в какой-нибудь банк, так там вообще ничего не принимают кроме электричества. Или принимают с комиссией за перевод, да еще придется платежку по форме ПД-4 заполнить.

Без комиссии никто ничего перечислять не будет. С организациями, принимающими платежи, заключены договоры, и им за перевод перечисляются деньги из ТО. В Ж/д "Коммунальные платежи" берут мЕньший процент, чем Сбербанк, поэтому с ними заключать договор выгоднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без комиссии никто ничего перечислять не будет. С организациями, принимающими платежи, заключены договоры, и им за перевод перечисляются деньги из ТО. В Ж/д "Коммунальные платежи" берут мЕньший процент, чем Сбербанк, поэтому с ними заключать договор выгоднее.

Где-то я тут на форуме читал, что Коммунальные платежи берут 4%, а Сбербанк - 3% (это точно знаю).

Может я про коммунальные платежи и ошибаюсь. Точно сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...