Перейти к публикации
rus

Помогите С Рабочими-халтурщиками!

Рекомендованные сообщения

а его можно реконструировать? я думала, уже только отодрать и покупать-стелить новый. Он незамковый, клеевой. я просто мастику даже не видела в магазинах, только герметик видела. а где-то бывает мастика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin
а его можно реконструировать? я думала, уже только отодрать и покупать-стелить новый. Он незамковый, клеевой. я просто мастику даже не видела в магазинах, только герметик видела. а где-то бывает мастика?

мастику не видел, но знаю, что есть 100%. да ее прощес делать самому. реставраторы ее сами и делают. единственная проблема - в "порошке" того самого нужного цвета. если дерево нетонированное, то порошок этот - то, что остается от распила. его смешивают с пва, иногдла добаваляют алебастр. + теплая вода. этой "глиной" замазывают все пустоты. потом шкурят и полируют (если надо). в итоге зареставрированный кусочек совсем невозможно обнаружить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо же, спасибо. но мне это вряд ли подойдет, ничего не осталось, хотя это бук, может если попилить сосну (она ж тоже светлая), подойдет? :) глупо конечно, но все же. :D ладно, попробую герметик купить и посмотреть в незаметном месте, что из этого получится. :) еще раз спасибо за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apus к сожалению не знаю...это надо смотреть перед тем как заключение давать...может у вас просто водоэмульсионка отслаивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin
надо же, спасибо. но мне это вряд ли подойдет, ничего не осталось, хотя это бук, может если попилить сосну (она ж тоже светлая), подойдет? :) глупо конечно, но все же. :) ладно, попробую герметик купить и посмотреть в незаметном месте, что из этого получится. :) еще раз спасибо за помощь!

БУК? ну с буком вопросв нет - точно герметик подберете. светлых тонов полно. просто у меня вишня. вишневый герметик - слишком красный

http://poli-r.ru/poli-r-price-8714.html - посмотрите здесь. если нажмете "Цена в прайсе" - там выбор цветов

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, там есть бук, попробую им позвонить и поискать на рынке еще. спасибо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про уменьшение зазоров со временем подмечено точно. плинтус напольный лучше вообще класть спустя недели после ламината.

Плинтус можно сразу класть. Он с ламинатом никак не связан и не должен его ограничивать. Прикручивается плинтус к стене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin
Плинтус можно сразу класть. Он с ламинатом никак не связан и не должен его ограничивать. Прикручивается плинтус к стене.

ну плинтусы (плинтуса?) разные бывают :)

бывают и самые экологичные - обычные деревянные в определенный профиль, причем по 7-10 рублей метр...(неокрашенный, грубо отшкуренный).

к сожалению, с моими стенами не везде получилось только к стене прикрутить (МДФ-плинтус на клипсах. плинтсу можно снимать), кое-где пришлось подбить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...