Перейти к содержанию

Маршрутки опять подорожают...


Рекомендуемые сообщения

Сейчас пока 32 рубля.

Здоровски...билет на электричку ту же стоит 32, маршрутка до Новогиреево 35 рублей...и маршрутка, чтобы проехать пару километров будет стоить 20 руб....да и 18 за такой маршрут уже много...

Закон рынка - пока платят, цена будет расти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух-ты

рядовая (честная) человеческая поездка до, допустим, арбатской туда и обратно: (20+32+19)*2 = 142 рубля :blink:

Затраты сравнимы с бензином для поездки на машине, а если в машине едет 4, то машина выгоднее...... :blink:

Закон рынка - пока платят, цена будет расти...

Монопольный рынок однако :( Альтернативы нет, а должен быть городской маршрут....просто у нас власть с бизнесом срослась...коррупция

Закон рынка - пока платят, цена будет расти...

Монопольный рынок однако <_< Альтернативы нет, а должен быть городской маршрут....просто у нас власть с бизнесом срослась...коррупция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух-ты

рядовая (честная) человеческая поездка до, допустим, арбатской туда и обратно: (20+32+19)*2 = 142 рубля :(

Хм... Бензина точно меньше уйдет, а уж если вдвоем.... !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvgeniySW

я всегда думала, что рынок - это когда конкуренция.

Вон стоят на станции наглые таксисыт не из Радио-такси и завышают цены. Я позвонила в радио-такси, мне прислали машину, а они так и будут там стоять, поджидать тех, кто не знает сколкьо стоит.

На самом деле уже не один раз обсуждалось это все...цена на 18 маршрутку нереальная...за тот маршрут, который он проезжает, плюс к цене: большая потеря времени, потому что те же мерседесы грузятся ооочень долго, плюс небезопасность большая, едут на шее у водителя практически. Альтернатива пока либо 12-й..а потом пешком...либо совсем пешкомююесли погода позволяет. Но все равно те, кто будет ездить, а значит цены будут расти. О как)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvgeniySW

я всегда думала, что рынок - это когда конкуренция.

Вон стоят на станции наглые таксисыт не из Радио-такси и завышают цены. Я позвонила в радио-такси, мне прислали машину, а они так и будут там стоять, поджидать тех, кто не знает сколкьо стоит.

На самом деле уже не один раз обсуждалось это все...цена на 18 маршрутку нереальная...за тот маршрут, который он проезжает, плюс к цене: большая потеря времени, потому что те же мерседесы грузятся ооочень долго, плюс небезопасность большая, едут на шее у водителя практически. Альтернатива пока либо 12-й..а потом пешком...либо совсем пешкомююесли погода позволяет. Но все равно те, кто будет ездить, а значит цены будут расти. О как)))

Насколько я понимаю - у нас в стране - базар, а не рынок...

Мы можем до потери пульса осуждать наш транспорт, но это будет из серии: "а Васька слушает, да ест".

Пешкодрал никому конкуренции пока не делал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух-ты

рядовая (честная) человеческая поездка до, допустим, арбатской туда и обратно: (20+32+19)*2 = 142 рубля :(

Можно доехать на 22 рубля дешевле - до Серпа билет стоит 21р, а не 32.

Потеря времени неощутима, т.к. электричка ползет довольно медленно.

Изменено пользователем ANG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такси в Железке дешевле чем общественный транспорт, у нас уникальный городище!!!!!Такого в мире больше нет....

Ну почему дешевле. Не дешевле, но почти :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему дешевле. Не дешевле, но почти :(

Дешевли и можно сказать намного <_<

Для примера: попробуйте доехать втроем, вчетвером из ОЛЬГИНО или КУЧИНО до САВВИНО.

Считаем: Доехать до станции: 18х3=52 рубля Далее пересесть на другую маршрутку и доехать до Саввино, это еще 52 рубля. Итого 104 рубля на троих.

А заказать такси к подъезду и доехать тот же маршрут можно за 70 рублей. Есть разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...