Перейти к содержанию

Маршрутки опять подорожают...


Рекомендуемые сообщения

некоторые и в маршрутку за 20 руб не сядут. я стараюсь пешком ходить, если нет тяжелых сумок и дождя на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий_К

тоже стала часто ходить пешком. Но утром пока не получается, жалко лишние 10 минут сна.

Зато вечером супер...правда одной через двоы страшно, а обходными и свтелыми путями долго...зато пешая полезная прогулка)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий_К

тоже стала часто ходить пешком. Но утром пока не получается, жалко лишние 10 минут сна.

Зато вечером супер...правда одной через двоы страшно, а обходными и свтелыми путями долго...зато пешая полезная прогулка)))))))))))))

через дворы необязательно, если идти по пролетарской и свернуть на мояковку, то проиграете может пару минут всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад...

Выходим все из маршрутки, а на месте остановки маршрутки стои грузовой автомобиль занимающий 2 остановки!!!!!

Я вышел, подешел, усердно постуча:-чо так стучишь, аж стекло не вылетело.

-здесь место для маршруток, а не для тоего грузовика и мне по... я тебе щас вообще всю машину изуродую!!!

Отойдя шагов 5 увидел:-отъехал незванный гость.

Ну мне лично неубобно было обходить этот грузовик и по глазам "резал", да и в таких случаях, не знаю почему, злость вскипает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад...

Выходим все из маршрутки, а на месте остановки маршрутки стои грузовой автомобиль занимающий 2 остановки!!!!!

Я вышел, подешел, усердно постуча:-чо так стучишь, аж стекло не вылетело.

-здесь место для маршруток, а не для тоего грузовика и мне по... я тебе щас вообще всю машину изуродую!!!

Отойдя шагов 5 увидел:-отъехал незванный гость.

Ну мне лично неубобно было обходить этот грузовик и по глазам "резал", да и в таких случаях, не знаю почему, злость вскипает.

Потому что с села откуда родом водила, грузовики можно ставить хде хош :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...