Перейти к содержанию

Маршрутки опять подорожают...


Рекомендуемые сообщения

да уж, клэр, действительно, не позавидуешь.

а у меня радость - фирма в апреле переезжает на ...курскую. многие недовольны...кроме меня ;)

Тогда уж лучше на Выхино или Новогиреево. Одна маршрутка и уже на работе. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж лучше на Выхино или Новогиреево. Одна маршрутка и уже на работе. :)

Ага, только по времени зачастую может быть, что лучше всё-таки на Курском работать, чем на Выхино или Новогиреево :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а где написано что цены в маршрутке поднимаются до 18 рублей? Сегодня ехал - не нашел объявы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а где написано что цены в маршрутке поднимаются до 18 рублей? Сегодня ехал - не нашел объявы.

В нашей желтенькой 18 ГАЗельке рядом с водителем лежит объявление. Да и вчера водитель в 338ой маршрутке сказал, что с 15 числа будет повышение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей желтенькой 18 ГАЗельке рядом с водителем лежит объявление. Да и вчера водитель в 338ой маршрутке сказал, что с 15 числа будет повышение

А мож это только в желтенькой газельке? Ну народа меньше, чем в Мерсе - обидно. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А расскажите непосвещенному, пожалста.. Эта самая маршрутка докудова идет и сколько по времени? :lol:

Если этот вопрос адресовался мне, то эта маршрутка №100 "метро Выхино-станция Железнодорожная-Агрогородок". При хорошей дорожной ситуации от Выхино до Железки доходит обычно за 30 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мож это только в желтенькой газельке? Ну народа меньше, чем в Мерсе - обидно. :lol:

Нет, не только в Газельке, Мострансавто тоже повышает. Обидно то, что в последний раз повышали 1 ноября :(

Если этот вопрос адресовался мне, то эта маршрутка №100 "метро Выхино-станция Железнодорожная-Агрогородок". При хорошей дорожной ситуации от Выхино до Железки доходит обычно за 30 минут.

Мой рекорд 17 минут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...