Перейти к содержанию

Маршрутки опять подорожают...


Рекомендуемые сообщения

Я вчера на себе испытал, как нас готовили к повышению оплаты проезда. Наверное, транспортники всё же боятся бурной реакции пассажиров, иначе как объяснить то, что вчера в маршрутках до метро (я имею ввиду 100 и 142) оплата была, кто сколько сможет :D Вчера ехал до Выхино, отдав водителю 35 рублей, он ничего не сказал, когда ехал назад,отдал ТОМУ ЖЕ ВОДИТЕЛЮ 30, он тоже ничего не сказал :rolleyes: В 18ой вчера тоже брали по 15, а не 18, обещая "повысить с завтрашнего дня" (то бишь с сегодняшнего). Сегодня, разумеется, всё стало на свои места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня на красной копейке ехал до станции под музыку "Чёрние гляза" :D Кстати брал по 20 как обычно...

У него, наверно, это единственная кассета. Он еще и подпевает под нее :rolleyes:

А по 20 - им же выгодней, многие сомневающиеся перебегут. Будут ездить не только в час пик.

Изменено пользователем Vadim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще забавно: стоит очередь дикая на маршрутку за 18, рядом зазывают пассажиров таксо за 20... народ не идет. Неужели эти 2 рубля настолько принципиальны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще забавно: стоит очередь дикая на маршрутку за 18, рядом зазывают пассажиров таксо за 20... народ не идет. Неужели эти 2 рубля настолько принципиальны?

Людям ведь кредиты платить еще. :rolleyes:

Изменено пользователем Vadim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще забавно: стоит очередь дикая на маршрутку за 18, рядом зазывают пассажиров таксо за 20... народ не идет. Неужели эти 2 рубля настолько принципиальны?

Ну лично я вот с ними вообще принципиально не езжу... Пусть там даже по 10 будет, я в эти жигуленки не полезу. Думаю, что недолго они будут за 20 возить... Недельку, другую, а может и день-два, и всё станет на свои места: поднимут этак до 25. А, может, и нет. Кто знает, вдруг таксисты продумали маркетинговый ход. Брать не большими ценами, а большим количеством пассажиров :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лично я вот с ними вообще принципиально не езжу... Пусть там даже по 10 будет, я в эти жигуленки не полезу. Думаю, что недолго они будут за 20 возить... Недельку, другую, а может и день-два, и всё станет на свои места: поднимут этак до 25. А, может, и нет. Кто знает, вдруг таксисты продумали маркетинговый ход. Брать не большими ценами, а большим количеством пассажиров :rolleyes:

Там кстати уже Опель и Рено Логан ездят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не подскажет: до Павлино со станции какие автобусы ходят наиболее часты маршруты?(именно автобусы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не подскажет: до Павлино со станции какие автобусы ходят наиболее часты маршруты?(именно автобусы)

с железки - 9. С Кучино - 11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...