Перейти к содержанию

Маршрутки опять подорожают...


Рекомендуемые сообщения

21ая точно ходит! В пятницу на ней ехал

21 так это из Агрогородка, а колхоз им.Кирова - это через лесок и оттуда идет только 51 и какой-то автобус, но не знаю куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 так это из Агрогородка, а колхоз им.Кирова - это через лесок и оттуда идет только 51 и какой-то автобус, но не знаю куда.

Да знаю я, где колхоз... :rolleyes: Значит, на маршрутках стоят неправильные таблички. Сегодня опять видел 21ую маршрутку, на которой написано "21. к/з им. Кирова-ст.Жел-Дор-Павлино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня на красной копейке ехал до станции под музыку "Чёрные глаза" :rolleyes: Кстати брал по 20 как обычно...

Позвольте узнать, а в каком часу вы на ней ехали?

Сегодня видела аварию: такси и легковушка, на выезде у Лицея....

Просто иногда бывает реально страшно ездить на такси, пусть и время экономится, но две минуты страха не компенсируются двумя рублями.

Сколько раз такси вылетало на встречку, или неслось по обочине - и это все с пассажирами. А говорить про тот факт, что техническое состояние авто оставляет желать лучшего, то спокойнее и безопаснее все же дождаться автолайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто иногда бывает реально страшно ездить на такси, пусть и время экономится, но две минуты страха не компенсируются двумя рублями.

Сколько раз такси вылетало на встречку, или неслось по обочине - и это все с пассажирами. А говорить про тот факт, что техническое состояние авто оставляет желать лучшего, то спокойнее и безопаснее все же дождаться автолайна.

маршрутники не лучше ездят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Сейчас пока 32 рубля.

Здоровски...билет на электричку ту же стоит 32, маршрутка до Новогиреево 35 рублей...и маршрутка, чтобы проехать пару километров будет стоить 20 руб....да и 18 за такой маршрут уже много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...