Перейти к публикации
*Alexander*

Платите Ли Вы За Проезд В Электричках?

Платите ли Вы за проезд в электричках?  

185 пользователей проголосовало

  1. 1. Платите ли Вы за проезд в электричках?

    • Да
      87
    • Нет, никогда!
      13
    • Проездной (полный)
      58
    • Десятку "на лапу" и прохожу
      12


Рекомендованные сообщения

Гость Dmitry.V.Anikin

ИМХО, не хватает "проездной - неполный". Знаю людей с 2-мя карточками Желдор-Кучино и Серп-Москва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха, этот вопрос уже обсуждался...неоднократно, меня тогда воспитывали...я канеш проголосовала, но никому не признаюсь как))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я раньше покупал проездной на три мес, но после того как он у меня перестал работать(а там осталось оплачено 2,5 мес), а в кассе мне сказали что мол ничего не знаем и типа сам дурак зачем пленочку снял с карты... больше не покупаю уже год наверно в крайняк 10 ку можно сунуть или морда кирпичем и фпиред!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не хватает, езжу бесплатно по льготному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО, не хватает "проездной - неполный". Знаю людей с 2-мя карточками Желдор-Кучино и Серп-Москва.

Да, расширить надо. Проездной полный и "да" - это ведь одно и то же.

Еще надо: "иногда", "беру билет для прохода", "беру всегда билет до конца и выхожу с гордостью за себя" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
больше не покупаю уже год наверно в крайняк 10 ку можно сунуть или морда кирпичем и фпиред!!!

Жаль, что такие люди есть. Всегда неприятно смотреть на таких людей, особенно на мужчин :)

Из-за зайцев мы и имеем такой "сервис" со стороны железной дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если чесно иногда какая нить бабка так поворчит на меня, стыдно становиться и я проездной покупаю на месяц , а потом опять зайчигом...

Жаль, что такие люди есть. Всегда неприятно смотреть на таких людей, особенно на мужчин :)

Из-за зайцев мы и имеем такой "сервис" со стороны железной дороги.

а вот когда ваш проездной оплаченый на полгола впиред перестанет работать и вас пошлют в кассе, и пошлют везде и далеко я посмотрю , что вы скажете....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если чесно иногда какая нить бабка так поворчит на меня, стыдно становиться и я проездной покупаю на месяц , а потом опять зайчигом...

а вот когда ваш проездной оплаченый на полгола впиред перестанет работать и вас пошлют в кассе, и пошлют везде и далеко я посмотрю , что вы скажете....

Значит, совесть есть и иногда просыпается :)

А по поводу проездного - Вы же правила читали, когда его приобретали :) Так что нечего целый год зайчиком кататься! :) Вы же 2.5 месяца по поездкам потеряли... нечестно, получается уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...