Перейти к содержанию

Платите Ли Вы За Проезд В Электричках?


Платите ли Вы за проезд в электричках?  

185 проголосовавших

  1. 1. Платите ли Вы за проезд в электричках?

    • Да
      87
    • Нет, никогда!
      13
    • Проездной (полный)
      58
    • Десятку "на лапу" и прохожу
      12


Рекомендуемые сообщения

А с чего вдруг такой опрос? :D

ЗЫ

Мдяяя, проезд, $%#@, дорожает....

А зарплата, тоже $%#@, чё-то не растёёёоот....

ЗЗЫ

Признаюсь честно: пока, плачу по полной! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЗЫ

Признаюсь честно: пока, плачу по полной! :D

эээ.. хватит думать о вступлении в ряды зайцев... или полузайцев :D

800 р - это конечно беспредел. 620-то недешево (хотя очень экономно и выгодно), но 800 - жесть...

Больше всего раздражет то , что опять провели повышение цены без повышения качества.

За большие деньги - те же толпы, раздолбанные электрички и много...редисок (помягче).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то пришлось недельку покататься на электричке....сначала шок и непонимание, потом вродь помаленьку отпускать начало:D)) Умиляли ушлёпки прыгающие через турникет - имхо лахафство это!! Всем показывают "что я быдло, не зарабатываю даже на свой проезд", встречаются женщины лет 40 - особенно веселят такие спортсменки - гимнастки, весом килограмм под 80:)) Какие-то уроды патались постоянно пристроиться сзади:D))не подумайте плохого, но подтекст похожий - поиметь мой билет - но я так лихо ногой закручивал турникет, что после меня им с ворчаньем приходилось прыгать. Потом хотелось автомат купить и постреливать быдл бухающих водку по пятницам кста особи и М и Ж обычно едущие своей лохобригадой или лохоотделом встающие как на сцене чтоб всем слышно и видно было и орущие обычно "Вась, ты урод, дай мне рыбу из чемодана или ваще весь чемодан кинь сюда, а!!!" и тут чемодан пошёл над головами. Бу-га-га-а!!! Всем очень смешно от действа!!! Ещё хотелось зайти разок первым с несколькими колодами карт и разложить на все места и сказать - вагон сцуко занят! идите в следующий:D))

Как ваще можно что-то жрать или пить в электричке....ну надо наверно работать в соответствующем месте, что запахи не пугают....

"Счастливого пути кросафчеги, смарите сюда - буду впаривать........." эт без коментариев, правда губку для ботинок хотел купить, но не решился:())

А так всё супер, нидайбог будет возможность, обязательно прокачусь!! Полчаса и ты на Курской никаких тебе пробок и прочих неудобств. Летайте электричкой Москва-Петушки:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R_bull от вей души выразил все мысли многих ольгинцев.

+1 или как щас стало модно, ППКС!

офтопп (сори, Дино) вспомнил мульт из сауз парка. в одной из серий показывали толпу америкосовских работяг (их еще на эмтиви озвучивали с тамбовским гх-эканьем) - они сами назвали себя быдло. им даже от президента пришло письмо - "уважаемое быдло!..." смешно жесть :D

они еще по-быдловски кричали весь мульт - "из-за этих гхадов, я лишился работы. панаехали!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ведь будете стыдить ,но все-таки признаюсь, я беру билет только до Реутово, потому что часто выхожу в Новогиреево. А если до курской, то билет там не нужен. Покрайней мере - это мое мнение.

раньше был проездной до Курской, но после того, как постоянно сталкивалась с неработающими турникетами (исключительно редко встречала работающий), кроме того, неоднократно меня отталкивали те же самые зайцы либо до того, как я успевала приложить карту к турникету, либо после того (проходя по моей карте), я решила все таки перестать брать проездной до вокзала. Смысла не вижу.

Опять же, поддержу мнение, высказанное выше, за что платить такие деньги? За вечно вонючие и битком набитые поезда, за то, что они всегда опаздывают? оказывается от железки до курской поезда теперь ходят 40 минут, раньше вроде 30 было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то пришлось недельку покататься на электричке....сначала шок и непонимание, потом вродь помаленьку отпускать начало:D)) Умиляли ушлёпки прыгающие через турникет - имхо лахафство это!! Всем показывают "что я быдло, не зарабатываю даже на свой проезд", встречаются женщины лет 40 - особенно веселят такие спортсменки - гимнастки, весом килограмм под 80:)) Какие-то уроды патались постоянно пристроиться сзади:D))не подумайте плохого, но подтекст похожий - поиметь мой билет - но я так лихо ногой закручивал турникет, что после меня им с ворчаньем приходилось прыгать. Потом хотелось автомат купить и постреливать быдл бухающих водку по пятницам кста особи и М и Ж обычно едущие своей лохобригадой или лохоотделом встающие как на сцене чтоб всем слышно и видно было и орущие обычно "Вась, ты урод, дай мне рыбу из чемодана или ваще весь чемодан кинь сюда, а!!!" и тут чемодан пошёл над головами. Бу-га-га-а!!! Всем очень смешно от действа!!! Ещё хотелось зайти разок первым с несколькими колодами карт и разложить на все места и сказать - вагон сцуко занят! идите в следующий:D))

Как ваще можно что-то жрать или пить в электричке....ну надо наверно работать в соответствующем месте, что запахи не пугают....

"Счастливого пути кросафчеги, смарите сюда - буду впаривать........." эт без коментариев, правда губку для ботинок хотел купить, но не решился:())

А так всё супер, нидайбог будет возможность, обязательно прокачусь!! Полчаса и ты на Курской никаких тебе пробок и прочих неудобств. Летайте электричкой Москва-Петушки:))))

Подписываюсь под каждым словом :)

Опять ведь будете стыдить ,но все-таки признаюсь, я беру билет только до Реутово, потому что часто выхожу в Новогиреево. А если до курской, то билет там не нужен. Покрайней мере - это мое мнение.

раньше был проездной до Курской, но после того, как постоянно сталкивалась с неработающими турникетами (исключительно редко встречала работающий), кроме того, неоднократно меня отталкивали те же самые зайцы либо до того, как я успевала приложить карту к турникету, либо после того (проходя по моей карте), я решила все таки перестать брать проездной до вокзала. Смысла не вижу.

Опять же, поддержу мнение, высказанное выше, за что платить такие деньги? За вечно вонючие и битком набитые поезда, за то, что они всегда опаздывают? оказывается от железки до курской поезда теперь ходят 40 минут, раньше вроде 30 было...

Леночка, разовый билет, что до Кучино, что до Реутово, что даже до Карачарово стоит одинаково ;)

ИМХО, не хватает "проездной - неполный". Знаю людей с 2-мя карточками Желдор-Кучино и Серп-Москва.

Там и двух карточек не надо. На одной можно зарядить сразу несколько маршрутов. В том числе и на одном направлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офтопп (сори, Дино) вспомнил мульт из сауз парка.

А чего извиняться-то, исключительно уместное замечание! :D

Быдло - оно быдло и есть... Важно (и чертовски трудно) в этой толпе сохранять самоуважение и самоидентификацию... Не растворяться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мысли вслух (навеяно постом Леночки):

Все мы пытаемся что-то требовать от многих организаций. Взять хоть то же ГСЭ. "Платим деньги. Не убираются!" Лифты не работают... итд. итп.." Можно часами говорить о неудовлетворительной работе коммунальных служб, верно?

Так как можно ожидать нормальной работы общественного транспорта, если каждый второй (3 из 4-х ???) не платит или платит наполовину в электричках, оправдываясь их вонючим состоянием, толпами и сломанными турникетами? Может, стоить уважать, в первую очередь, себя и ездить на правах сознательного гражданина. Почти все те, кто прыгает через турникеты, прижимается к другим, выглядят как-то жалко, ничтожно.

Не платить и ездить, да еще и оправдываться - крайне некрасиво.

Это хуже даже, чем прийти в вонючую копеку, взять у них батон и, ссылаясь на неработающие кондиционеры, гнилые апельсины и толпу, не заплатить за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены увеличиваются качество заметно ухудшается наверху гребут бабло и посмеиваются а через пять лет в москву будет не выехать билеты будут стоить тысяч пять такими темпами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...