Перейти к содержанию

Платите Ли Вы За Проезд В Электричках?


Платите ли Вы за проезд в электричках?  

185 проголосовавших

  1. 1. Платите ли Вы за проезд в электричках?

    • Да
      87
    • Нет, никогда!
      13
    • Проездной (полный)
      58
    • Десятку "на лапу" и прохожу
      12


Рекомендуемые сообщения

Уйду опять от темы.

Но вот не думаю, что 18 р. в маршрутке до станции это рыночная цена. 500 р. с автобуса за 5 мин. крутовато.

Бензина сжег на 2 рубля.

Просто под шумок цены и поднимают. Где антимонопольщики, блин?

формированеи рыночной цены - совсем другая тема. тут и првда монополией пахнет.

весь вопрос в "платежеспособности населения". если люди готовы платит 15 рублей за 3 минуты в маршрутке, почему бы не сделать такую цену. если найдутся желающие платить 25 рублей на 18-ом маршруте, будет такая цена. по-крайне мере, это нормальное ведение бизнеса.

а вообще, я не езжу на маршрутках :) бесят меня водители и газели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Леночка, про Вас наверно пословица "мыши плакали кололись......", купите бюджетный автомобиль ока, стоить он вам будет как проездной на год наверно (в цен не знаю) и будете ездить без травм, вони, угрызений совести за неоплаченую станцию, а если ещё и магнитофон в неё поставите, так ваще плеер заменит (типа с комфортом получается). Ест он кружку горючки, каска не нужна, осаго копейки, запчасти дешёвые. Чем не выход, вы подумайте, я не иронизирую. Просто жалко людей.....

P.S Сам прифигел конечно от цен! Мне на общественном транспорте 120 рублей в день выходило.

Изменено пользователем R_bull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Леночка, про Вас наверно пословица "мыши плакали кололись......", купите бюджетный автомобиль ока, стоить он вам будет как проездной на год наверно (в цен не знаю) и будете ездить без травм, вони, угрызений совести за неоплаченую станцию, а если ещё и магнитофон в неё поставите, так ваще плеер заменит (типа с комфортом получается). Ест он кружку горючки, каска не нужна, осаго копейки, запчасти дешёвые. Чем не выход, вы подумайте, я не иронизирую. Просто жалко людей.....

P.S Сам прифигел конечно от цен! Мне на общественном транспорте 120 рублей в день выходило.

Эх, еще трудней проехать будет, Леночка прибавится :rolleyes:

Нада кооперироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может каждый будет из маршрутки чо то домой нести-ручку, шуруп, запаску, поворотник-может призадумаются :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может каждый будет из маршрутки чо то домой нести-ручку, шуруп, запаску, поворотник-может призадумаются :rolleyes:

Не, мы не такие хозяйственные как ты :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, это вы к чему?

Вроде пока на дороге от меня трудностей не было никаких..

А Оку спасибо, не надо))) я в этом вопросе не поддерживаю отечественного производителя :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, это вы к чему?

Вроде пока на дороге от меня трудностей не было никаких..

А Оку спасибо, не надо))) я в этом вопросе не поддерживаю отечественного производителя :rolleyes:

Про то, что машин прибавится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я же это не со зла посоветовал. Оку, я думаю щас можете пойти и купить чтоб не мучаться, т.е быстрый способ избавления от проблемы. Конечно покупайте опель астру(корсу) ,пежо, микру непринципиально, по вкусу короче, но оно всё значительно дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу...я думаю я одна проблем сильно не прибавлю на дороге))

Да и нескоро это будет, пока на машину накопишь, с нашими-то ценами на проезд;-)

А я вообще маленькую машинку не хочу, хочу побольше))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...